Опля Картопля• 20 февраля 2014
За сколько реально продать туалетную воду Calvin Klein фото внутри
За сколько реально продать туалетную воду ( мама купила в Италии, один раз брызнула, но не мое)
Сиреневенькая• 20 февраля 2014
За цену -30% от новой (посмотрите на парфюмерных сайтах). Примерно за 150-170 грн. 100 мл.
Опля Картопля
• 20 февраля 2014
Девочки, она купила за 84 евро их
, как можно за 150 грн. продать, просто вчера пришла посылка, и я один раз брызнула себе на руку

Мандолина Бу• 20 февраля 2014
на сайте стоит цена - посмотрите
если 50 мл - то 60 грн красная им цена
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Фото из нета, но на самой коробке, что у меня слова РОР нет
да кому надо дороже
Опля Картопля
• 20 февраля 2014
короче, я так понимаю, нужно ждать, когда придет время, что бы они пришлись по душе и самой пользоваться
Царевна Лягушка• 20 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Поставьте в холодильник. а то когда время прийдёт, они запах поменяют .
Ковбой Хагис• 20 февраля 2014
у меня муж в дюти фри брал мужские кэлвин около 50$,но ни как ни 80 евро!они столько не стоят
Опля Картопля
• 20 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо, буду знать )
Опля Картопля
• 20 февраля 2014
Ответ дляWekarik
Я в ноябре 100 мл за 370 грн покупала, оригинал (брала в магазине сестры, так что за качество не переживала). 85 евро - это как то круто для них...
сейчас еще раз переспросила, но пока она не на связи, может все таки она ошиблась
Опля Картопля
• 22 февраля 2014
Ответ дляJulia_J
я летом покупала такие в Дьютике, очень люблю их, но обычные, ИнТуЮ, 50 мл, стоили, если не ошибаюсь, 47 Евро, а 100 мл - 60 Евро. За 100 грн нет смысла продавать!:)
да вот и я о том же