ПесиКот• 06 января 2024
Тяжело...
Осознавать,что жил розовыми очками что-ли... Я всегда и во всем виновата, он вечно обиженный и недовольный , если задержусь,если поеду куда-то..то в телефоне я сижу постоянно,когда он с утра в наушниках слушает своих блохеров, потом снимает наушники и обижается.... Потому, как я не заметила,что он снял наушники (((
Иконы в доме не нужны,свечку поставить не могу, воняет. Вот с температурой ушел куда-то на мороз... Мне что делать? Я буду виновата потом?
Так все достало жесть.. почему я не могу поставить точку в этом всем...(((
Весёлая морковка• 06 января 2024
Побачила назву теми і зразу ж Людку згадала. Прочитала про що - і видихнула.
Natalia505• 06 января 2024
Але ж ви з цього щось маєте? Затикаєте емоційні дірки, вирішуєте психологічні проблеми, отримуєте гроші, секс чудовий, що?
Света С Приветом• 06 января 2024
Мне мой икону подарил на ДР, тоже сомневаюсь в его адекватности)
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А куда она делась со своей темой?
Весёлая морковка• 06 января 2024
Ответ дляЖдушечка
А куда она делась со своей темой?
Виїхала закордон
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Виїхала закордон
Точно? Мы об одной и той же говорим? Которая худела и наела 100 кг и кучу кобелей перебрала?
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да бросьте ві его к херам, найдете нормального
Он уже и керасином обливался ..
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Он уже и керасином обливался ..
И шо ему помешало воспламениться болезному?
пу_пугренчик• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Много, 15 лет
Ой, тогда вам лучше разойтись…и если у вас есть представления о нормальных отношениях, то искать такого мужчину. Этот не изменится же, плюс прогрессировать все это будет
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ дляNatalia505
Зараз нічого (
Раніше заробляв , але приколи ці були
Весёлая морковка• 06 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Мабуть, про ту. Та, якій люди продукти та речі відправляли, а вона виявилась шарлатанкою.
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Ребенок плакал,это не в этот раз
сказочное_Бали• 06 января 2024
АВтор, для здоровых отношений надо чтобы у ОБОИХ было:
1 здоровая психика!! Без хвостов из детства и негатива и желания чтобы кто-то тебя кружил, лечил, угождал как родитель
2 психологическая ЗРЕЛОСТЬ у обоих (эти обидки - это инфантильность = застревание в детстве (а это ТААААК удобно и выгодно! что обычно добровольно никто не взрослеет)
3 желание добровольно творить добро для другого! Ключевое: добровольно желать делать что-то приятное-хорошее для близких (это те кто живут рядом как минимум)
4 не уничтожать нервы, здоровье, силы, не убивать настроение друг другу..
Это база и минимум. У ВАс что-то есть из этого? Если нет, значит кто-то не готов к браку и к отношениям, а в поиске мамки-удобства-выгоды для своей ж..опки
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Как-то быстро она. Только что была тема на миллион страниц с её кобелями и на днях зашла, а там уже ни темы, ни аккаунта.
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Ребенок плакал,это не в этот раз
А что вы хотите для себя?
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я хоть и верующий человек)
Но мне смешно) прям смех через слезы
сказочное_Бали• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Зараз нічого (
Раніше заробляв , але приколи ці були
МЫ вечно забываем одну вещь.. печальную: в отношениях есть срок годности = лимит. И часто он короче чем нам хотелось бы...
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
С детством у него проблемы, я его жалела долго.
Но сейчас меня типает от него.
сказочное_Бали• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Но сейчас меня типает от него.
ВЫ поиграли в маму и дитя? Это утомляет и приводит к выгоранию.. тем более часто это ГИПЕР неблагодарно принимают и ... это уничтожает! Видать у Вас такая фаза?
ПесиКот
• 06 января 2024
Ответ дляЖдушечка
А что вы хотите для себя?
Отношений нормальньных ,чего ещё?
А не обижульку рядом
Ждушечка• 06 января 2024
Ответ дляПесиКот
Отношений нормальньных ,чего ещё?
А не обижульку рядом
А он способен на них?