Масяня Я• 06 января 2024
Волосы как пух.
Крашенные в русый. До лопаток.
Сильно пушатся,сухие. Хочется их напитать.
При этом, кожа головы жирная. Мою голову каждое утро. Фен не использую .
Что можно использовать?
Силиконочка• 06 января 2024
Феном надо пользоваться
Шампунь, маска, потом закрепить маску кондиционером и закрыть волосяные чешуйки
Потом можно средство несмываемое 10в 1 с эффектом термозащиты, поищите в расписание, если не уверены сразу в средстве в полном объёме
Раз в одну-две недели скраб для кожи головы
Святатабожа• 06 января 2024
У вас кучері/хвилі.
Незмивний засіб наносити треба, маска/кондиціонер кожного разу
Масяня Я
• 06 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Феном надо пользоваться
Спасибо !