АнтиТроль• Изменено 06 января 2024

Если мужчина вызверяется на тебя, может ли на него влиять бывшая?

Что бы вы сделали, если мужчина с которым в отношениях недавно и жить начали вы вместе недавно и который до вас имел отношения с другой женщиной очень начинает на тебя вызверяться, за любые мелочи и прочее, это может быть влияние бывшей на него? Мне уже 30 но до этого не жила с мужчинами и мне не нравится то как он ведет себя, но что самое интересное выборочно очень...бывает день когда всё нормально, а бывает что как пристанет и весь день испорчен. Например вчера я вообще услышала от него фразу ’А вот моя бышая...делала то-то и это вот так, а ты так не делаешь’. Скажите мне честно это то о чем я думаю? Поговорить об этом с ним не получается даже когда он успокаевается, не знаю как заставить его обсудить это со мной....Что бы вы посоветовали?
Наивная Хо• 06 января 2024
Я бы посоветовала прощаться. Не имеет значение, что или кто на него влияет, или не влияет. Если вызверяется, то идет лесом, вернее, к бывшей.

Love_Love_Love_• 06 января 2024
Нафіга мужик на якого хтось впливає і який собі дозволяє хамство?
Ви ще розбираєтесь бившая/будущая?нашо?
Бува і таке• 06 января 2024
Вы ж только начали. И уже он быкует. Закругляйтесь с ним. Возможно, не зря бывшая сбежала
Магиня• 06 января 2024
я б послала вже, в моїх відносинах ніхто голос не підвищує, а ми разом вже багато років
ТигрЛьвович• 06 января 2024
Отправила бы к бывшей,они помирятся,а вы привыкните
Горня капучіно• 06 января 2024
Она на него не влияет. Они может вообще не общаются.
Он вас просто сравнивает. Так не должно быть.
И плюс качели с настроением.
Уходите.
Смайликівна• 06 января 2024
Сегодня прям вечер о@уительных историй
Козачка• 06 января 2024
Мужчина ещё не ’ завершил’ отношения с бывшей.Я имею ввиду психологически.Это не значит,что они видятся,это значит , что он ее не ’ отпустил’ .Совет вам, разорвать эти отношения, он вас не уважает и не любит, он вами ’ заткнул’ свою проблему
Повітруля• 06 января 2024
Ну при чем здесь бывшая? Это все ретроградный меркурий, юпитер и марс атакует. Учитесь прикрываться

Два-три тижні і фсьо• 06 января 2024
Что не понятного, раздралаете его
Бутерброд и я• 06 января 2024
Маргинал?
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Маргинал?
Выучили новое слово?
дамаАмстердама• 06 января 2024
Та яка різниця, що є причиною його агресіі? Шліть його нахрін. Такий екземпляр все життя Вам зіпсує.
Луноликая Вика• 06 января 2024
А причем тут бывшая?
Вы ищите ему и себе оправдание?

Откройте глаза: это именно вы его раздражаете. Одно дело встречаться, и совсем другое жить вместе. Все время мелькая перед глазами.
Татьяна-bfd8• 06 января 2024
А вы в 30 лет сами не способны осознать , что это не норма?
автор АнтиТроль • 06 января 2024
Нет он как раз иногда нормальный, даже очень. Новый год вместе встретили очень хорошо, говорил как любит, ужин готовили вместе и так далее, тут утром снова покопался в телефоне и опять злой. В общем я стала ненароком замечать что после того как он копается в телефоне становится злой, буд-то с кем то общается и это на него влияет...Знаю что только были у него отношения в его стране, он сам честно признался что очень неудачные и больные для него, у меня что-то подобное было тоже но я бывшего даже в чатах видеть не хочу. Пыталась честно с ним поговорить но даже усадить за стол и нормально обсудить всё не выходит, когда миримся руками начинает махать типа опять твои женские домыслы и целует и всё и не дает с ним даже что то обсуждать спокойно когда в настроении...
Пишу_граммотно!• 06 января 2024
если мужчина быдло, бывшая тут не причем. У меня пол года назад появился новый коллега, в порыве эмоций он позволил себе в резкой форме общение, я ему сказала - ’еще раз диалог пойдет в таком тоне, будете иметь бледный вид, хотите проверим?’ извинился, ведет себя спокойно. Я уважаю себя, людей вокруг и моментально пресекаю быдло ...автор а тут ваш мужчина, какие сравнения... шлите лесом такое добро.
автор АнтиТроль • 06 января 2024
Я понимаю что это не норма так не должно быть, работаем вместе в одной компании, родственники у нас частично знакомы между собой, осознаю головой что если бы работа или что ещё я бы знала причины его резкой смены настроения после телефона...а так непонятно что там и сиди и думай, особенно когда лично он ничего обсуждать не хочет не могу момент поймать и не знаю как с ним заговорить так что бы вывести на разговор...
Наивная Хо• 06 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ох, и дуры бабы🙈
Вы хотите заходить в дом и гадать в каком он сегодня настроении? Пошлет или по головке погладит?

Бутерброд и я• 06 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Иногда нормальный, ваши слова
Нет, это не ок
Гарнюнька• 06 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Сегодня прям вечер о@уительных историй
я не верю, что женщина в 30 лет может задавать такие глупые вопросы
автор АнтиТроль • 06 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Иногда нормальный, ваши слова
Нет, это не ок
я это наверное к тому что уже сама понимаю что ситуация набирает обороты какого то дерьма, ну вот честно (( и это часто начинается после того как он посидит в телефоне, не всегда вот прямо чтобы честной быть раз в неделю или две особенно в выходные...это то что я думаю? другая может воду мутит и ему плохеет?
Мона_Лиса• 06 января 2024
Автор, а в чьей квартире вы живёте с ним? Кто оплачивает коммуналку?
Я ещё поняла бы если бы мой знакомый, который был женат на безработной, которая абсолютно ничего не хотела делать по дому (даже ребёнку не могла суп сварить, пока тот был в школе - всё готовил мой знакомый), предъявлял бы ей претензии - но нет, он её любил и его это устраивало; но потом, к его счастью, она его бросила и нашла папика побогаче; знакомый потом женился на нормальной.
Но вы работаете. Я вообще не понимаю, какие могут быть к вам претензии.
Вы часть зарплаты тратите на продукты, или всю зарплату только на себя?
Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2024
Я б порадила покинути його, а після цього придбати словник. Можна навпаки. І до речі, колишня тут точно ні до чого.
Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
На фіга він колишній здався?
автор АнтиТроль • 06 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я всю зарплату трачу на нас обоих, она в разы меньше мужа но именно продукты, лекарства одежда и т.д что нужно. Вчера меня триггернуло именно то что он сделал замечание что я плохо мою чашки, типа его бывшая оказывается вылизывала их до блеска а я нет...типичная такая история но мне бы хотелось это с ним обсудить (((
Наивная Хо• 06 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На фіга він колишній здався?
Если он пойдет, то не факт, что примут. Она его послала, похоже, и перекрестился. Только автор анализом занимается.
Залізна пані• 06 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Він вас не кохає, ви його дратуєте, але терпіти бо вам же ,,замуж невтерпежь,,,
автор АнтиТроль • 06 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Он мне не рассказывал подробностей но разрыв и правда был у них по её инициативе, но может ведь быть и такое что она передумала и хочет к нему вернутся?
Наивная Хо• 06 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Если у нее стокгольмский синдром, то может, конечно