Неновая почта• 06 января 2024

Хтось розбирається в аліекспресс? Що це означає?

Дівчата посилку чекати чи ні? Що означає верхній запис? Чого посилка повернулась в Естонію? В додатку пише не удалось выполнить доставку.
Швабристка• 06 января 2024
Странный трек. Вы на сайте УП смотрели?

автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляШвабристка
Странный трек. Вы на сайте УП смотрели?
Так це укр почта
Швидкоруч• 06 января 2024
А вам смс пришло, что вашу посылку отправят назад и вы по их ссылке смотрите?
Швидкоруч• 06 января 2024
На самом алиэкспрессе в статусе доставки тоже такое написано?
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ніякого смс не було. Я в додатку алі нашла номер і забила його в укрпочту
Швидкоруч• 06 января 2024
Как по треку - наша таможня отправила посылку назад
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляШвидкоруч
Написано не удалось выполнить доставку, пише, на таможне і так вже пару днів
Швабристка• 06 января 2024
Думаю, ошибка какая-то. Никто бы обратно посылку не отправлял. Ждите.
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляШвидкоруч
На підставі чого вони таке можуть робити? Там одяг в середині

автор Неновая почта • 06 января 2024
Продавцю є смисл писать?
Швабристка• 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Продавцю є смисл писать?
А продавец при чем? Ждите 90 дней, открывайте спор, если не придёт. Но я лично думаю, что дней через 10 придёт.
Мила 26• 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
А другие системы отслеживания что показывают?
Даю справку• 06 января 2024
,я би сходила на пошту. Вони там такого понаписують. Мої посилки з Києва на Вінницю через Харків їздять, якщо відстежувати
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляМила 26
На сайті посилка.нет пише посилка повертається
Мила 26• 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Возможно, какая-то ошибка. Но её обнаружат и поедет дальше
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляДаю справку
Получається в любому випадку, що це щось почта накрутила, виходячи з цього трекінгу? Перший раз таке, хоча доставляє майже завжди укрпочта
Освічую темряву• 06 января 2024
А у мене посилка вже 40.днів висить в Естонії без руху. Напевно теж не прийде. Але в мене жодних повідомлень окрім вибуло з Естонії
Освічую темряву• 06 января 2024
Ответ дляДаю справку
Ходити на укрпошту узагалі без сенсу, сьогодні там вже була)))
автор Неновая почта • 06 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Шо сказали?

Освічую темряву• 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Шо сказали?
Абсолютно нічого. Якщо є смс про отримання-видають, більше нічого сказати не можуть
Даю справку• 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Від Укрпошти можна чекати чого завгодно.
Освічую темряву• 07 января 2024
Може ваша посилка дорога та нарахували мито?
автор Неновая почта • 07 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
300 грн