Отжигающая• 06 января 2024

Подскажите про электроэнцефалограмму ребёнку

Малышу 9 мес назначили эту процедуру, кто делал в таком возрасте раннем, не повлияло на малыша, читаю что она не вредна но всеравно побаиваюсь что-то делать.Нам ещё на 2 часа назначили
ДлинноНожка• 06 января 2024
Не повлияло , она безвредна . Можно делать много раз
Пусин Кукин• 06 января 2024
Меня бы больше волновало, как ребёнок выдержит всю эту процедуру. Дочери делали в младшему школьном возрасте, говорила, что неприятные ощущения
автор Отжигающая • 06 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Странно , вроде бы говорят что не больно.Прочто в шапочке с электродами поспать
Свята• 06 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
🤣🤣🤣🤣 неприятно это только то что надо сидеть/лежать
Свята• 06 января 2024
Автор, а узи вы делали? Не боялись навредить малышу?
Свята• 06 января 2024
Лучше всего делать видео ээг. Тогда убираются моменты которые получились из-за двигаете/тика/прочего. А то у малой 2 года стояла эпилептическая готовность, а оказалось то из-за тиков не правильные показатели
автор Отжигающая • 06 января 2024
Ответ дляСвята
Делали, но узи 10 минут, а тут 2 часа