ДолькиКабана• 06 января 2024
Могут ли болеть мышцы в шеи? Или это даёт ЩЖ?
Болят мышцы в шеи с одной стороны думала лимфа узлы нет вроде норм по УЗИ.но особенно при повороте тянет. Шея ге застужена.
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Такая же фигня(
Как долго ? Что делаете? С щж все норм а то я думаю в ней наверно причина
Матраскин Брат• 06 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я тоже думаю, но боюсь идти проверять( острая фаза началась осенью. Вот была у остеопата, боли нет, но я все время прислушиваюсь и появилось ощущение кома в горле. Короче капец, ипохондрику жить страшнее чем кому
Простоваля• 06 января 2024
Те саме, болить шія, при мацанні здається може лімфовузли підчелюсні, не знаю і нижче теж болить. Кашляла трохи і як давить в горлі
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
У меня началось с лета ещё уже и сосуды на шеи смотрели и шея мне кажется с одной стороны больше и когда ночью сплю на животе ощущаю эту боль в шеи.если надо идти идите к врачу не тяните
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Может, хотя бы к семейному вначале?
Не, семейный вообще щас уволился и сказал ищите кого хотите
Laluna1993• 06 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Обычно же автоматом декларацию к другому переводят.
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Нет,сказали у всех в нашей амбулатории набрано ,новый не приходит врач и бегайте по городу ищите другого. Я вот думаю мне как то говорили в одной пол-ке если есть диклорация то принимает терапевт, а теперь как диклорация сама анулируется если врач ушёл?
Laluna1993• 06 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Сходите хотя бы к эндокринологу и хирургу, на всякий случай.
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляSo_so
Сходите к неврологу
Была выписывала саше разные пила,стала спокойнее но шея только хуже.
Бяки-козяки• 06 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Остеохондроз шиї виключили?
ДолькиКабана
• 07 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
Остеохондроз шиї виключили?
А как же его исключить или подтвердить? Думаю в возрасте 40+ он уже у многих есть
Бяки-козяки• 07 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Це до невропатолога. Рентген має показати. В мене і ком у горлі давав, і біль під щелепу періодами була, і біль по всій руці така, що аж млосно ставало, і біль у пахві. При цьому шия ще майже не боліла. Думала що вже щось страшне. Виявився остеохондроз. З роками біль у шиї добрецько посилилась, добавились головні болі і виявилось що переріс в протрузії.