Ума Палата• 06 января 2024

Ultra-mag кто принимал?

Кто принимал такой магний?
Принимать по 2 таблетки в день?
Лучше вечером или утром?

Какие Ваши отзывы?
автор Ума Палата • 06 января 2024

НЛОша• 06 января 2024
Так же, как и любой другой фуфломицин, независимо от картинки на этикетке. Если верите - может даже давать какой-то эффект.
автор Ума Палата • 06 января 2024
Ответ дляНЛОша
Знаете, сейчас так сложилась у меня жизнь, что приходится часто обращаться к докторам.
В разные клиники и разным профильным специалистам. И практически все рекомендуют принимать БАДы и фито препараты.

Нельзя так категорично относится...
Если Вы не следите за своим здоровьем, это Ваш выбор.
No problems• 06 января 2024
я приймала. випила банку. ефекту не отримала ніякого.
НЛОша• 06 января 2024
Ответ дляУма Палата

Нельзя так категорично относится...
Я врач-гастроэнтеролог Принимайте бады дальше, коль уж все рекомендуют.
автор Ума Палата • 06 января 2024
Ответ дляНЛОша
Тоесть Вы считаете, что Омега, Витамин Д, Келп, магний и т.д это все не даёт никакого результата?

Препараты на растительной основе, тоже?
НЛОша• 06 января 2024
Ответ дляУма Палата

Препараты на растительной основе, тоже?
Человек так чудно устроен, мы можем поверить что карандаш - это сигарета, и прикоснувшись его тупым концом к себе там останется вполне реальный термический ожог.
автор Ума Палата • 06 января 2024
Ответ дляНЛОша
Мне искренне Вас жаль.
Відповів всім• 07 января 2024
Ответ дляУма Палата
фото
Принимаю такие
Да, 2 штуки в день
На мой сон не влияет, а дочку прям рубит
Я принимаю одну в обед,одну-вечером