бювет_в_обед• 07 января 2024
У вас воняет моча по утрам?
Это о чем говорит?
Жинси на дитину• 07 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Раньше не было запаха с утра, как и днем
Был он всегда,нервы больше ,вот и внюхиваетесь.ссаки смердят ссаками,и это норма
Жинси на дитину• 07 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Нужно. Пейте именно воду.
30мл/1 кг массы.
И увидите эффект
30мл/1 кг массы.
И увидите эффект
Воды нужно пить столько,сколько хочется,а не заливать в себя
Отжигающая• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Тю, а вы пробуете свою мочу? Я не
Так я її і не нюхаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну уж я то ипохондрик со стажем, но я четенько помню, что запах услышала именно в начале войны
Отжигающая• 07 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Самое интересное, что если пью ром с колой в пятницу, то в субботу не воняет
А в понеділок?
Мелочунь• 07 января 2024
С утра у всех концентрация мочи больше ,соответственно и запах тоже будет,пейте 1,5 литра в день организм вам спасибо скажет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Кстати, автор, тут недавно у ребенка была инфекция мочевого, пил аб и я ему клюквенный морс делала, ну и сама пила его. Так вот с утра не было запаха
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляОтжигающая
Так я її і не нюхаю
Я тоже не нюхаю, запашок сам в нос
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
тоже так было - в итоге - операция и 6 химий закончила- шутки тут плохи. Если это бак инфекция- Вам бы было больно писять! Значит что-то внутри жмет на мочевой ночью и происходит застой
А что у вас? Я узи делала, все ок
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Расскажите свою историю. Никаких больше симптомов?
Пупс• 07 января 2024
Да, запах интенсивнее. И цвет темнее, чем в течение дня. А после «шубы» розовая и воняет рыбой.
Перша скрипка• 07 января 2024
Ответ дляМурзилка
Да часто и цвет почти оранжевый
Мне несет как будто ацетоном
Пишу з калідору• 07 января 2024
Ответ дляНа границе
У меня хронический цистит, если пахнет, значит дела плохи.
В остальном - не пахнет
Та же фигня ….(
Бжоли-бандерівці• 07 января 2024
У меня такая проблема уже где-то пять месяцев. Воняет утром сильно. Если раньше было все ок то я не слышала запаха, а тут не возможно не услышать . Как у бабки старой.мне 38 лет . Я в Польше и тут проблема с записью к врачу ,но походу нужно будет решить эту проблему . Я закрываю глаза на свое здоровье.
Кукусикиииииии• 07 января 2024
Блін, може хтось щось порадить в вашій темі. Сину 12 років, і замінила , що в нього такий їдкий запах ’пісіків’ став ( Можливо хтось стикався з подібним, чи змінюється запах сечі з пубертатним періодом?
Бринзолетта• 07 января 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Думаю, що так. Стає більш різким запах
За ким я буду?• 07 января 2024
І в мене теж таке десь пів року, був запах та ніби жирна плівка, інфекція та цистит, лікар сказав по узі, що з почками норма, лише міома може тиснути, пролікувалася, не бігаю часто, але зараз той самий запах
На границе• 07 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Та же фигня ….(
А как у вас все началось? И какую профилактическую терапию принимаете?
З родзинкою• 07 января 2024
Ответ дляПупс
В здоровом организме моча не должна окрашиваться.
Почитайте про «буряковый тест»
фрау Гітта• 07 января 2024
Девчата, рекомендую пропить Нокамен. Отличные таблетки, индийские. Продаются в Украине. Хорошо очищают почки. И пейте больше воды. Если не хочется, грейте до теплого состояния и пейте маленькими глотками. Будьте здоровы.
заварний look• 07 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Почитайте про «буряковый тест»
А вы прочитайте про пигмент бетанин)
Ловлю капці• 07 января 2024
Разный запах говорит о разном. Я читала у превентивных врачей. Аммиаком может пахнуть, еще как-то по разному.
У меня гречкой пахнет после каши. А остальные запахи не распознаю.
Ловлю капці• 07 января 2024
И потом вы не забывайте, что запах может свидетельствовать о каких-то гинекологических нюансах по здоровью. То есть не обязательно это запах мочи.
Пацака-задирака• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Капец, напугали. У меня два года воняет уже, с началом войны. Я думала на стрессе. Больше ничего. Разве за два глда если бы что-то было плохое оно не проявилось?
Автор я не понимаю о чем вы, 5 лет проработала в детском саду с малышами от 8 месяцев до 3 лет, моча ’воняет’ мочей даже у маленьких детей.