бювет_в_обед• 07 января 2024
У вас воняет моча по утрам?
Это о чем говорит?
На границе• 07 января 2024
У меня хронический цистит, если пахнет, значит дела плохи.
В остальном - не пахнет
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляОтжигающая
А на смак нормальна?
Тю, а вы пробуете свою мочу? Я не
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Да, причем начала с началом войны, хорошо помню. И только утром, в течение дня ок. А вы анализы сдавали?
Не люблю натовп• 07 января 2024
с утра более сильный запах(не знаю как у кого моча не воняет,у меня хороший нюх... не воняло только у ребенка и то только первые несколько месяцев жизни),потому как моча концентрированная,но если запах стал прям еще сильнее,нужно ’выводить токсины’,при условии ,конечно что нет урогенитальной никакой инфекции...
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Нет. Воды достаточно пьете?
Не много, а сколько это «достаточно»?
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И у меня с начала войны. И тоже только утром. Шо це?
Асталависта бэйби• 07 января 2024
Нет. Запах есть, если концентрированная от того, что жидкости мало пьете
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Типа мочегонное пропить? Откуда токсины выводить?
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Мало и не хочется больше, наверное заставлять нужно
Крихітка на всі• 07 января 2024
СРОЧНО!!!Сделайте УЗИ малого таза! Гинеколог! Почки! и анализ мочи на Бак посев!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
А сколько вам лет? Мне 42
Не люблю натовп• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
не,конечно!Питаться правильно,питьевой режим,проверить печень с желчным(что б не было камней),пропить желчегонное,гепатопротекторы,можно съездить на ’воды’,сауна и много чего можно предпринять....
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Капец, напугали. У меня два года воняет уже, с началом войны. Я думала на стрессе. Больше ничего. Разве за два глда если бы что-то было плохое оно не проявилось?
Жинси на дитину• 07 января 2024
А у кого то ссаки пахнут что ли?)естественно с ночи больше воняют
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Самое интересное, что если пью ром с колой в пятницу, то в субботу не воняет
Мию чакри щоденно• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Тю, а вы пробуете свою мочу? Я не
просто нюхаете? я в унитазе не додумалась до такого...
Крихітка на всі• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
тоже так было - в итоге - операция и 6 химий закончила- шутки тут плохи. Если это бак инфекция- Вам бы было больно писять! Значит что-то внутри жмет на мочевой ночью и происходит застой
З родзинкою• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Нужно. Пейте именно воду.
30мл/1 кг массы.
И увидите эффект
30мл/1 кг массы.
И увидите эффект
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Раньше не было запаха с утра, как и днем
Вот Она Я• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Тю, а вы пробуете свою мочу? Я не
Это обезвоживание