Кондуктор троллейбуса• Изменено 07 января 2024
Что бы вы подумали об этом мужчине с сайта знакомств?
Он в Боярке живет, я в Киеве. Он работает юристом (по его словам).
Я работаю и живу на Левом берегу, он работает на правом. Предложил встретиться, только чтобы успеть на автобус, предложил, чтобы я приехала на Правый в центр. Так как автобус уходит в 8 вечера. Я предложила выходные, но у него не получалось в ближайшие. Я с коллегами после работы в пятницу была в кафе возле его офиса (случайно совпало, отмечали ДР коллеги), написала ему об этом, но он опять должен на последнюю маршрутку. Договорились на субботу. Пишет утром: извини, на дорогах гололед, в Киев проблема ехать сейчас.
Еще добавлю, что он писал или звонил только утром в 10-11, вечерами после 19 не отвечал на мои сообщения, так и висели непрочитанными до утра. Без предупреждения один раз сделал вызов в Вайбере в 10 утра, как раз во время моего рабочего совещания.
Еще я предложила добавиться в друзья на Фейсбуке. Страница у меня открыта только для друзей. Он увидел, что там мини фото и ничего нет и не захотел добавляться.
Что бы вы о таком подумали?
Директор Пляжу• 07 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
здравствуйте. Я как психолог советую его забыть
А вы разве не лизолог?
Сизоока бестія• 07 января 2024
Ну во первых, мог бы и такси оплатить. Во вторых, есть подозрение что все таки женат
Кондуктор троллейбуса
• 07 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
женат
Я не выдержала и в аккуратной форме спросила его об этом. Ответил - ну что ты, как ты такое могла подумать?! Вечерами я домашними делами занимаюсь и могу не увидеть мессенджеры.
И вообще он из интеллигентной семьи (мама врач) и бла-бла.
люблю_тортики• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не верю :)
verschwommenheit• 07 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А вы разве не лизолог?
это уже моя методика
Кондуктор троллейбуса
• 07 января 2024
По его логике я должна в час пик после окончания рабочего дня (после 18, пока доеду будет 19-19:30, а его автобус на Боярку в 20:00) ехать на Правый берег поближе к его офису в центр, чтобы полчаса попить с ним кофе. Наглый какой.
З горіха зерня• 07 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Он женат
Необязательно. Нашёл с кем сексануться быстрее и ближе.
З горіха зерня• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он еще может всплыть. Но это начало абьюза и пикаперства. Как бы не хотелось, вычеркнули и забыли.
Самоучка• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой,знаємо ми таких ’ та ти що?????’
Самоучка• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, а чим він вас так зачепив?
Курочка-чубаточка• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну поймите просто, что вы его и не зацепили
Анонимушка• 07 января 2024
Я б сказала для першої зустрічі жоден не повинен прям напружуватися. В робочий день обом незручно і мало часу для спілкування. На вихідних для двох одиноких людей, які хочуть зустрітися не повинно бути перепон
Самоучка• 07 января 2024
Чувак більше схожий на жлоба. Одружений може. Плюс не зацікавлений або сильно лінивий.
То все таке. ЩО в ньому аж так зацікавило вас, що ви прямо тему написали? Я не засуджую. Просто якби це був хтось не цікавий вам, то ви б ’ на вихід- наступний’
Кондуктор троллейбуса
• 07 января 2024
Ответ дляСамоучка
Симпатичным мне показался.
Самоучка• 07 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Симпатичным мне показался.
Ну симпатичні мордочки у багатьох.
Кондуктор троллейбуса
• 07 января 2024
Ответ дляСамоучка
Сьогодні така ніч))
Вам такого чоловіка, як ви хочете. 🙏
Дякую!
миссДавеча• 07 января 2024
Если такая проблема организоваться на первое свидание, то что будет дальше? Вопрос с общением по вечерам еще бы можно было проверить, предложить позвонить пару раз. Но в комплексе- дохлый номер, не тратьте время.
Света С Приветом• 07 января 2024
У мене перша думка що він поганий юрист бо немає машини. Можливо мало заробляє, від того і жлобиться на таксі. Ну і друга шо він одружений - які в нього можуть бути дома хатні справи якщо він холостяк? Жінка під боком от він і мовчить вечорами.
Луноликая Вика• 07 января 2024
У меня никого без машины не было. Всегда заезжали за мной) Какой нафиг автобус