Тумба-юмба• 06 января 2024
Знайомство з жінкою з Києва для сімейних стосунків!
30-40 років
Викасикрет• 06 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Фото нормально подгрузить надо.
А это жених ночью,а кромешной тьме сфоткался
Білка в колесі• 06 января 2024
Ви ж ніби товстушку 45+ шукали? Нє? Молодий з 17 см,киянин,23 роки,є квартира,мама позмінно працює.
Деловитая• 06 января 2024
Ответ дляbegovelik
а чому саме з києва? що не так з жашковом? )
А что с ним так?
Dark_Yasna• 06 января 2024
Ответ дляbegovelik
далеко ехать, потом требование будет, чтоб и район один и тот же был
Деловитая• 06 января 2024
Ответ дляbegovelik
а что, в украине нет других городов? почему именно киев всем подавай? )
кому ’всем’?
если мужик из Киева, зачем ему баба с другого города?
Білка в колесі• 06 января 2024
Ответ дляДеловитая
кому ’всем’?
Тим більше мама позмінно працює. Квартира вільна доба через три. Борщ,печінкові котлетки в холодильнику. Пісю і попу спокійно промити потім можна.
Патріотка з дивану• 06 января 2024
Пишіть про себе, раз фото загрузити не вмієте, то хоч писати вмієте ? То пишіть, хто ви, чим займаєтеся у житті, крім Совєтчіци?
Сама не знаю• 06 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
Я так колись з одним познайомилась, він на лівому, я на правому, домовляємось на каву, я називаю заклад недалеко від дому, він ’ой, а может давай тут на позняках, а то мені вечером через всі пробки єхать к тєбє на нівкі’, я кажу ну так а тоді мені через всі пробки їхати чи шо) і з правого на лівий так то пробки більші, а він каже ну так на метро можеш подскочіть) а я йому так і ты можеш на метро подскочіть) на тому і закінчилось
Dark_Yasna• 06 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
хрестиком вишиває
Патріотка з дивану• 06 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
хрестиком вишиває
Не допомогайте йому, нехай сам пише, бо не ясно вміє чи нє
Dark_Yasna• 06 января 2024
Ответ дляСама не знаю
и таких много. вы еще долго продержались, до метро даже дошло
Томатико• 06 января 2024
Ответ дляДеловитая
кому ’всем’?
Більше того. Навіщо чуваку з Лісного пані з Теремків
Ондатрова шуба• 06 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
кто то видит мужчинку? брать не брать?
а может женщина? Обе женами называются.
Каляка маляка• 07 января 2024
Ответ дляbegovelik
Чел принципиально хочет именно в столицу. Будет Киев подминать под себя))) О, я знаю таких вот подминателей - ну такое… Клоуны…
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2024
Ответ дляСама не знаю
О,в мене теж такий був. Пытаю:чому на Арсенальній зустріч? Відповідь: кафешку тут непогану знаю,бо працюю поруч. І пофіг,що мені через усе місто їхати
Джага-джага• 07 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
кто то видит мужчинку? брать не брать?
Да что там думать, нужно как советские времена, сначала в очереди что-то схватил, потом рассмотрел)). Поэьэтому сначала хватайте, потом разглядите, если не подойдёт кому-то перепродадите)
Ответ дляСама не знаю
выходит вы оба не решительные :))
то значит и секс был бы такой :))
Сама не знаю• 07 января 2024
Ответ дляD_A_V
выходит вы оба не решительные :))
то значит и секс был бы такой :))
Ні, виходить що мужик шукає дурочку яка буде за ним бігати