Малая Налегке• 20 февраля 2014
Позвонили с DHL
Девочки, в 8:00 позвонили с DHL , что приехала моя посылка с Некст. Уточнили буду ли я дома, доставка будет в 1-й половине дня. А теперь вот клуша я , с ребенком надо идти гулять, а по номеру с кот.звонили дозвониться не могу, чтобы уточнить во сколько точно будет доставка, или чтобы они меня набрали, а я подойду к парадному. Что делать теперь, сидеть и ждать? прогулка в пролете?
Мама Карло• 20 февраля 2014
наберите колл центр, попросите связать вас с курьером, или там попросите, чтобы передали курьеру , чтобы он вас набрал за 15 минут, к примеру
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
а после обеда сходить погулять нельзя ?
Ну а сон, режим, обед....
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они вас наберут, гуляйте просто рядышком с домом.
если наберут, тогда мы просто под домом гулять будем. Они точно наберут, да?
Научительница• 20 февраля 2014
У меня обычно так быстро приезжали, что я на прогулку еще даже не успевала собраться, может, и у вас так получится.
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2014
вот трагедия-неужеле не можете пропустить одну прогулку.за этим надо сразу за советом обращаться.
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Мы с подружкой гуляли вместе, когда позвонил курьер, забирали посылку из машины возле подъезда.
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, надо...потому что мне еще надо мясо купить и продукты, я мясо до обеда разберут. У меня всеь день расписан по пунктам. Вам если нечего сказть по теме, пролетайте мирно мимо.
Виниловая пластинка• 20 февраля 2014
Ну неужели это проблема? Ну детский сад какой-то..
Как мне сходить в туалет, вдруг в это время посылку доставят )
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все! Спасибо, пошлли гулять мы. Просто хотела уточнить, перезванивают ли они когда приезжают. спасибо)
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
начинаем одеваться, а вдруг повезет
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Без комеентариев.......
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Проблемы у Вас, а меня ситуация
Научительница• 20 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, дилемма. Особенно для тех, кто на молочную кухню ходит.
Аноним_612• 20 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Без комеентариев.......
С коментариями
посрать , поссать , что там еще ??? все нужно спросить на советчице. Девочки , мальчики - подскажите, вчера, сегодня, что делать, пришла, ушел, пукнул, какнул

Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Девочки, буьте проще. Не надло самоутверждаться на советчице и строить из себя пупов земли. мы все люди. Комеентируйте дальше. лучше бы подняли свой зад ипошли с ребенком погулять.....
Малая Налегке
• 20 февраля 2014
Ответ дляjabubu
Нет, не всегда перезванивают. Могут приехать - в дверь позвонить и спокойно уехать, если никто не открыл. Смотря какой курьер
Это уже хуже.
Ответ дляМалая Налегке
Мы все по домам с детьми попрятались, к нам на район титушек 20 автобусов завезли