Снегопадка• Изменено 07 января 2024

Это дорого за брекеты (две челюсти)?

Киев. 1300 долларов (так ответили в клинике, что такая средняя цена). Это дорого или так везде?
Кто ставил не так давно, какая цена за две челюсти?
Усатая полосатая• 07 января 2024
Если это металл, то дорого. Если керамика, то норм

автор Снегопадка • 07 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
металл
БершкомангоЗар• 07 января 2024
29 верх и 35 низ средней дочке….
Там же было 5 и 7 до покращення😂так что недорого
автор Снегопадка • 07 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
29 верх и 35 низ средней дочке….
В какой клинике делали?
Глубоководная селедка• 07 января 2024
Оце ціни.
Я думала 15 тис за все
Садоводница• 07 января 2024
Металл по 18 был если низкопрофильные или самолигирующие. Самолиги по цене эстетики были. К этой цене прибавьте посещения и если по плану напишет микроимпланты или ещё то то то тоже не дёшево. Ортодонт скажет что лучше , моя мне сразу сказала металл, сейчас сняла и ношу элайнеры ещё 3-4 мес, упорный собака зуб попался один за 3 года никак не развернули как надо, решили элайнерами добить. В общем это дорого , но оно того стоит. Про период после снятия если надо реставрации, сменить коронки, пломбы по прикусу новому молчу, тоже ох ох денег , вроде кусочек дорастить микро а 2 тыс выложи
Криниця щастя• 07 января 2024
28 тисяч метал на дві щелепи. Львів
Да Щас же• 07 января 2024
Если только установка, то дорого. Но таких цен много. Дочке сняли недавно. Весь комплекс услуг обошёлся в 30 тыс ровно.
Да Щас же• 07 января 2024
Нам предлагали максимально за 2,5 тыс евро обслуживать 🤣с ума посходили от жадности

Печенюшка• 07 января 2024
Ответ дляСнегопадка
металл
Дорого. У нас 27 тис грн на дві щелепи. І то… враховуючи їх собівартість, ціна висока
Стефанія• 07 января 2024
В Киеве ставила брекеты год назад верх и низ 10 000 грн керамика. Коррекция 500-800