begovelik• 07 января 2024

Объясните, кто разбирается в истории, франконегр в костюме дворянина в фильме

"Наполеон"? Такое возможно? Во времена Наполеона были негры во знати?
Olga_72• 07 января 2024
Ваш муж учит немецкий не потому что он нравится, а потому что ему больше заплатят и если он его не выучит его пошлют подальше гос службы Германии.

автор begovelik • 07 января 2024
Ответ дляOlga_72
Вы не сейчас рассказываете что небо чёрное а земля белая. То вам темнокожие не нравятся. А чужие языки нравятся. А родной не нравится. Как всё запущенно.
чому це? в мене українська вільна. чорношкірих люблю, але не у фільмах не в тему )
Olga_72• 07 января 2024
Ответ дляbegovelik
якби нація була монолітом з ракетами і ядерною зброєю, то війни б не було
Всё деньги из Украины вывозились рашабизнесом. На армию и поддержку оружия нужны деньги. Раша возвращала в виде кредитов столько, чтобы нам хватало на нищее существование, и чтобы не хватало на поддержку боеспособной армии. Мы все 30 лет были подневольным под рашкой.
Olga_72• 07 января 2024
Ответ дляbegovelik
У вас в голове каша. Вы так и не ответили чем европейская и российская политика отличаются.
автор begovelik • 07 января 2024
Ответ дляOlga_72
у кого и где каша. 1) мужа не ’пошлют’, он туда заходил по своим моментам, немецкий выучил, т.к. хочет порадовать совет директоров; 2) американцы вместе с россиянами нас надурили на ядерное оружие.
Olga_72• 07 января 2024
Франсуа́-Домини́к Туссе́н-Лувертю́р (фр. François-Dominique Toussaint-Louverture, гаит. креоль.
Получив контроль над всем Сан-Доминго, Туссен вопреки приказам Рума и Наполеона Бонапарта, ставшего первым консулом Франции, совершил поход в Санто-Доминго (испанскую часть острова), полностью захватил её к январю 1801 года и освободил находившихся в ней рабов.

Туссен провёл выборы в Учредительное собрание, в котором каждый из пяти департаментов острова был представлен десятью депутатами (шесть белых, три мулата и один негр).
Olga_72• 07 января 2024
Ответ дляbegovelik
То режессер должен был ради вашего удовольствия изменить цвет кожи исторической личности и сделать его не чернокожим? а белым?