Планируется общенациональный страйк фермеров. Если он произойдет, то будут перекрываться тракторами автобаны и железные дороги. Еще решается, отслеживайте новости.
Ответ дляbegovelik
Требуют больших льгот. Эх, как я мечтаю, чтобы и в Украине так отстаивали свои права, как в Германии.
В війну ще нам страйків не вистачає.
Це доречі заборонено. Тому що цим ворог може скористатись в тому числі.
До війни і у нас весь час хтось страйкував. Німцям такі страйки і не снились - майдани тому приклад
Espresso_caffe• 07 января 2024
Ответ дляbegovelik
вот поражает меня эта жадность
наши фермеры процветают, канадские фермеры процветают и только в Европе требуют льгот с копеечными кредитами, наивысшими ценами, огромным рынком и высокой платежеспособностью
Ответ дляOllka
В війну ще нам страйків не вистачає.
Так у нас же військовий стан, війну ж президент не хоче оголошувати