Однозначная• 07 января 2024
Кошка могла загулять?
Кошке около 6 мес, точно не знаю. Сегодня начала проявлять подозрительную нежность, присаживаться на лапах и поднимать попу и хвост, ходит за мной постоянно, трётся об ноги, мявчит, не громко, но значительно больше чем раньше
Мать драконов• 07 января 2024
стерилизовать срочно
это у нее каждые две не деши мржет повторяться и пока только цветочки
Однозначная
• 07 января 2024
Ответ дляМать драконов
стерилизовать срочно
Ну это когда течка закончится?
Полтавська галушка• 07 января 2024
Ответ дляОднозначная
Ну это когда течка закончится?
Подзвоніть до ветеринару, мій казав, що все одно, і можливо і під час тічки стерилізувати, не має різниці.
Сяду на шию, дорого!• 07 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Разница есть. Кастрация во время течки увеличивает риск кровотечения.
Иногда делают по показаниям.
Сяду на шию, дорого!• 07 января 2024
Ответ дляОднозначная
Ну это когда течка закончится?
По идее, да.