Фиктивная• 07 января 2024

А на Ваших чоловіків оформлено щось?

Дівчата, чи може таке бути, що хто не зареєструється в системі Оберіг чи не прийде до ТЦК, на майно тих чоловіків накладуть обтяження? Це законно, юристи підкажіть. І штраф на багато тисяч гривень, якій якщо не сплатиш, то буде пеня і знов таки арешт майна. Ви такий варіант розглядаєте? І кому тоді працювати, хто захоче повертатись тоді?
Швидкоруч• 07 января 2024
Нік класний. Ви щось курите або вживаєте?

Из Виа-гры• 07 января 2024
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І у них вже все закрито в Україні. Всі справи.
І це логічно.
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І це логічно.
А ті, хто залишився? Це ж всіх стосується
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І це логічно.
Купа не закритого лишилось. Ви навіть не уявляєте скільки((
Из Виа-гры• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ну, а ті, хто залишився, будуть жити по ’законах’ всередині країни.
І це теж логічно.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ну нехай на вас перепише якщо сильно страшно
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Я з Вами згодна, бо тих, кого знаю, ті позалишали майно

Из Виа-гры• 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Все йде до того, щоб закрити і забути про це, як страшний сон.
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Что значит что-то? Мужчины больше зарабатывают и на них больше собственности.
Надеюсь, этот очередной рабовладельческий закон с конскими штрафами и конфискацией майна не примут. Не успеют.
Все до блиску• 07 января 2024
У моего ничего нет, не страшно)
Форточка• 07 января 2024
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Не будет такого.
Карты могут заблокировать, но выделят 13500грн на жизнь.
Послушная• 07 января 2024
Так, все оформлено на нього. Але він в ЗСУ.
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
І це теж логічно.
Це зрозуміло, але такі умови це ж покарання
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Да
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не будет такого.
Реально что скорее всего оставят, штрафы по 200000. Тогда дальше за неуплату идёт штраф, пеня, суд, арест и конфискация недвижимости.
КапитанльнаЯ• 07 января 2024
Нет на нем ничего. Да у нас и всего то квартира и одна машина.
Нагайна• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
не успеют до чего?
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
А якщо кредити, лізинги... В когось оформлена нерухомість кредитна на чоловіка?

ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
У моего ничего нет, не страшно)
У моего тоже ничего нет, потому что мы ничего не нажили , у него только часть в родительской квартире и всё больше ничего нет,а эта часть 15тыс уе всего лишь
Форточка• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
На мне ипотека, на мне машина (не кредит, просто куплена). У мужа ничего нет
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляНагайна
не успеют до чего?
До того как сменится власть. В мае полномочия президента истекают, в августе рады.
Оч@ров@Шк@• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не думаю что будут выборы
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет такого и что его мать пенсионерку на улицу выселят ?
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Так, я про цей закон і пишу, щось мені здасться, що приймуть.... А чого Ви думаєте, що невстигнуть?
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не думаю что будут выборы
Тогда куево. Вернулись в рабовладельческий строй.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Не знаю. В країні безвихідь. Якщо не воювати рашка дійде до Польщі. Воювати ніхто не хоче, жити в репресіях теж. Я не заздрю зєлі і компанії. Ми в капкані.
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Решайте проблему по мере поступления
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не обязательно на улицу, комнату в общаге на разницу дадут. Если же у мужика 2, 3 квартиры - вообще можно щтрафовать и штрафовать его. Раза 4.