Фиктивная• 07 января 2024
А на Ваших чоловіків оформлено щось?
Дівчата, чи може таке бути, що хто не зареєструється в системі Оберіг чи не прийде до ТЦК, на майно тих чоловіків накладуть обтяження? Це законно, юристи підкажіть. І штраф на багато тисяч гривень, якій якщо не сплатиш, то буде пеня і знов таки арешт майна. Ви такий варіант розглядаєте? І кому тоді працювати, хто захоче повертатись тоді?
Из Виа-гры• 07 января 2024
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І у них вже все закрито в Україні. Всі справи.
І це логічно.
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І це логічно.
А ті, хто залишився? Це ж всіх стосується
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І це логічно.
Купа не закритого лишилось. Ви навіть не уявляєте скільки((
Из Виа-гры• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ну, а ті, хто залишився, будуть жити по ’законах’ всередині країни.
І це теж логічно.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ну нехай на вас перепише якщо сильно страшно
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Я з Вами згодна, бо тих, кого знаю, ті позалишали майно
Из Виа-гры• 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Все йде до того, щоб закрити і забути про це, як страшний сон.
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Что значит что-то? Мужчины больше зарабатывают и на них больше собственности.
Надеюсь, этот очередной рабовладельческий закон с конскими штрафами и конфискацией майна не примут. Не успеют.
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Не будет такого.
Карты могут заблокировать, но выделят 13500грн на жизнь.
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
І це теж логічно.
Це зрозуміло, але такі умови це ж покарання
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Саме цього влада і добивається.
Ну, ок.
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не будет такого.
Реально что скорее всего оставят, штрафы по 200000. Тогда дальше за неуплату идёт штраф, пеня, суд, арест и конфискация недвижимости.
Нагайна• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
не успеют до чего?
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
А якщо кредити, лізинги... В когось оформлена нерухомість кредитна на чоловіка?
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
У моего ничего нет, не страшно)
У моего тоже ничего нет, потому что мы ничего не нажили , у него только часть в родительской квартире и всё больше ничего нет,а эта часть 15тыс уе всего лишь
Форточка• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
На мне ипотека, на мне машина (не кредит, просто куплена). У мужа ничего нет
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляНагайна
не успеют до чего?
До того как сменится власть. В мае полномочия президента истекают, в августе рады.
Оч@ров@Шк@• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не думаю что будут выборы
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет такого и что его мать пенсионерку на улицу выселят ?
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Так, я про цей закон і пишу, щось мені здасться, що приймуть.... А чого Ви думаєте, що невстигнуть?
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не думаю что будут выборы
Тогда куево. Вернулись в рабовладельческий строй.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Не знаю. В країні безвихідь. Якщо не воювати рашка дійде до Польщі. Воювати ніхто не хоче, жити в репресіях теж. Я не заздрю зєлі і компанії. Ми в капкані.
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
Решайте проблему по мере поступления
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не обязательно на улицу, комнату в общаге на разницу дадут. Если же у мужика 2, 3 квартиры - вообще можно щтрафовать и штрафовать его. Раза 4.