Ананомчикус• 07 января 2024

Где вы смотрите трендовые комплекты одежды?

Я хочу провести ревизию гардероба и докупить нужное. Но очень лень самой думать что надо. вот бы посмотреть готовые какие-то образы и взять их навооружение. Вы как это делаете?
Обстановщица• 07 января 2024
Інста
Николай-b526• 07 января 2024
трендовые в тик-токе, нормальные в магазинах)
Гостра на язик• 07 января 2024
Инста и еще мне очень помогает Pinterest приложение . Там прям ввожу название вещи или одежды и оно мне кидает готовые луки . Потом я покупаю вещи по картинке
Гостра на язик• 07 января 2024
Вот такого типа
Шеллар• 07 января 2024
Користуюсь капсулами від Наталі Болгар https://natalibolgar.com/ua/nashy_trendy/gid-po-ka...
220В• 07 января 2024
Ну если совсем лень, то зайдите на сайт одежды ,там есть функция дополнить образ))
Обстановщица• 07 января 2024
Ответ для220В
А какой сайт?
автор Ананомчикус • 07 января 2024
Ответ для220В
ага, какой сайт?
автор Ананомчикус • 07 января 2024
Ответ дляГостра на язик
оо прикольно! пинтерест, щас попробую
220В• 07 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
ага, какой сайт?
Та любой ,где покупаете одежду ,ну или если примерно стиль нравится. Bershka ,zara, на этих точно есть)) Только от обратного. Ищите ,что у Вас уже есть и Вам выдаст с этим покупают или дополните образ ,как то так называется. Мне это больше нравится ,чем вот такие чудо дизайнеры как на фото. Это я зашла по ссылке выше ,а там такое.
автор Ананомчикус • 07 января 2024
Ответ для220В
Зара раньше как-то прикольнее образ собирала. Сейчас если я смотрю джинсы, то оно мне просто подсовывает похожие джинсы
а HM да, немного пытается делать образ...но слабовато. А так это было бы так удобно, я бы пользовалась
Ёшки_Матрёшки• 07 января 2024
Ответ дляШеллар
Классная идея, но сами вещи отстали от моды. Что платье в клетку аля бухгалтер после декрета, свитера в косы сейчас не модно
220В• 07 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Та не, вроде как всегда,можно ещё через корзину ,там чуть логичнее отбор. Но все равно конечно нужно ковыряться. Это как рандомный пример)) Даже труселя подбирает.
автор Ананомчикус • 07 января 2024
Ответ для220В
хмм
пойду гляну
220В• 07 января 2024
Несколько вещей на одном фото это ,если добавить в корзину.