Или солянку их веуснейшую. Или борщ.
Но там где я нахожусь до таких блюд ещё не дошли. Кроме бутербродов и сосисок и пива тут нечего предложить.
Первым делом когда вернусь в Киев буду отъедаться супами в пузатой хате. Ближайшие пару недель так точно!!!
Ola_la-d152• 07 января 2024
сварить гороховой супчик, вроде не требует сверх способностей и под сил любой хозяйке.
Ответ дляOla_la-d152
Здесь нет гороха
Ответ дляMellisa
а мне их вареники и сырники нравились и котлетка по-киевски)
😘
Ola_la-d152• 07 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Здесь нет гороха
попросите у друзей с родины посылочку)
а вообще что даже в русских магазинах нет?
Ответ дляSofia2008
Меня терзают смутные сомнения.
Не Юры клон случайно нам пишет все эти темы из Германии.
конечно он, кто же еще
он тут уже из ’штанов’ выпрыгивает, как хочет чтобы его узнали, и про гей-бани, и тему ЛГБТ поднял, и Германию, бедную, и в хвост и гриву...
новый ник создал, а его никто не узнает, с ним как ’человеком’ разговаривают, прям верят, не порядок