Варена цибуля• 07 января 2024
Пацаны не извиняются, а признают нанесенный ущерб и компенсируют.
Это сказал мой парень.
Считает, что "извините", "простите" и тому подобные слова унижают его как мужчину и в целом бессмысленны. Правильно будет сказать "признаю косяк, готов возместить ущерб"
Согласны с такой позицией?
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Так,повертаємося до витоків рідної мови)))Тепер оте все,але людською мовою,будь ласка)
Це постіронія, спокійно. Ніхто вже серьйозно не сприймае це. Шуткують та і все.
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Який у вас вік?)
Бронетапці• 07 января 2024
Автор, не по теме, но все же. Почему вашего парня с такими данными не мобилизировали?
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляБронетапці
Думаю має купа паперів,що неспроможний)
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляБронетапці
ну он как Кошевой сказал тцкшникам, что его там снайпер снимет и все.
Железобетон• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Неплохой такой сериал, особенно Кащей сыграл бесподобно.
Или вам тяжело признать, что и у врага бывает что-то хорошее?
Если у вас парень гоупенький вы тему создали, сериальчик для глупентких смотрите, так о чем говорить))
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Накидайте список сериалов для умненьких. Будем смотреть их