Варена цибуля• 07 января 2024
Пацаны не извиняются, а признают нанесенный ущерб и компенсируют.
Это сказал мой парень.
Считает, что "извините", "простите" и тому подобные слова унижают его как мужчину и в целом бессмысленны. Правильно будет сказать "признаю косяк, готов возместить ущерб"
Согласны с такой позицией?
Я Головна• 07 января 2024
Що у Вас за оточення?Не хочу Вас образити,але тікайте від цього члена озу.
Варена цибуля
• 07 января 2024
А в чем он не прав? Если так по сути разобраться от слов толку мало, а если готов возместить причиненный ущерб - то это лучше всяких слов.
Крайня невістка• 07 января 2024
Мне нравится такая позиция. Если бы мой не извинялся, а денежки давал, было бы приятно. Он, кстати, не делает ни того, ни другого)
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Він не правий в підході і в тому,як відноситься до ситуації.Хлопець намагається жити по ’поняттям’?Вас таке треба?
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Много косячит, что аж на деньги его поставили?
Бронетапці• 07 января 2024
Интересная точка зрения. Тут пишут, что это менталитет пацанчиков, а вот у меня бывший наглый хитрый умный бизнесмен, извиняется за вырванные два года жизни и измены с сослуживицами, а толку от его «извините»? Может и правда, лучше делом, чем словом.
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Не, он не из блатных. Просто считает, что так поступать по мужски.
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Людина,що може визнати помилку-сильна людина.Людина,що купує вибачення -трішки армагедець.Але якщо вам таке заходить,то суперщастя вам у відносинах)
Форс мажор• 07 января 2024
ну по мне отличный рациональный подход, пусть исправляет. Толку вам от его прости, в карман не положишь
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ой вы знаете у меня такой муж(((
Он как понимает что не прав то начинает всякие покупки. Оно то всё и вроде не плохо признал вину но поступком не словами, но проблема решается временно..потом снова и снова. Выходит он покупает человека а это не есть хорошо(((
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вы тоже жертва((
Тану на сонці• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну норм. Будет вас лупашить и потом денефку давать: купи себе что-то
Ну по-мужски ж
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Не, он не покупает извинение, ему оно не нужно.
Просто если кому-то нанес ущерб - готов признать и компенсировать.
Бронетапці• 07 января 2024
Автор, вам с парню сколько лет? Я в свои 35 четко вижу, что надо судить по делам, а не по словам. В идеале, мужчина не должен косячить настолько, чтобы искупать свою вину. Но если уж это случилось, он должен уметь осознавать и признавать свои ошибки, и материальная и словесная компенсация должны быть в комбинации.
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляБронетапці
Смотря какой косяк? Надо извиняться так чтобы такого больше не было ..
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну от відлупцює вас до півсмерті....,а потім оплатить лікування...Як вам?Це як приклад!
Тану на сонці• 07 января 2024
Ответ дляФорс мажор
А нафиг жить с тем, кто постоянно что-то делает, что должен извиняться?
Может, просто не жить с мудаками?
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ну, вот к примеру, проломил другому парню голову и оплатил лечение + санаторий. Но не извинялся и никак не расшаркивался ни перед кем.
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Да и я о том же(((
Сиджу тихенько• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
То есть, если наступит на ногу кому то, станет бегом ущерб ликвидировать путем вытирания той обуви, например? По пацански присядет полировать?))
Сиджу тихенько• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мда
Тану на сонці• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
А не проломить голову - такой вариант возможен?
Где вы такого бычмана нашли?
Я Головна• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тут нанесення тяжкий тілесних ушкоджень.Одним санаторієм не відкупиться...Вже має термін?
Морская свинка• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
А если он считает, что нет? Тогда что?
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Считаю прежде всего надо словами и компенсация.
Но если ты я кшеела что кому то что то проломил мне ты такой парень не нужен был, где гарантия что вам не проломит ??
Варена цибуля
• 07 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Если отдавит ногу - оплатит лечение, если сломает туфлю - купит другую обувь. А наступил - просто промолчит, вообще пофиг. Никто ж не пострадал от этого серьезно.
Бронетапці• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Автор, ну в этом случае это ту мач! Вы не боитесь, что и до вас его рука дойдет? Будьте осторожны и бдительны, пока не нырнули в это глубоко и не привязались психологически.
Мне кажется, ваш парень не сильно образован в академическом плане. Работает на физической работе?
Морская свинка• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
То есть быдло. Вам ок, мне нет. Что вы хотите выяснить? Вкусы разные
любименькая• 07 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Плохо даже за наступил надо извиняться. Это этикет...