Головная• 20 февраля 2014

Депозит в банке, снимать или не снимать? Вот в чем вопрос

У меня есть денежный депозит в Ощадбанке в гривне. Сумма не очень большая, но все-равно процент капает. Что вы делаете со своими депозитами? Такая ситуация в стране что непонятно не полопают ли банки и что будет с нашими денежками. А что делаете Вы дорогие советчицы?
Пешеходик• 20 февраля 2014
я позавчера сняла, теперь сплю спокойно
Редисочка• 20 февраля 2014
Девочки угомонитесь!!!!!!!!!!!!!!! Мозги включите! Вы завалите банки собственными руками. Ничего с вашими деньгами не будет.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2014
если все ринутся забирать, то вполне могут и полопать
Научительница• 20 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Здесь есть ПОИСК!
Скоро по 10 тем в день будет по этому поводу!
Хватит панику сеять.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2014
свой не забираю.Боюсь, но не забираю
LoraLollita• 20 февраля 2014
мне позавчера сказали снять,позвонила в банк_половину сняли мне сразу а вторую половину сегодня утром-долларов не было,собирали мне)) сплю спокойно))
@nnet@• 20 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
кто вам сказал снять?
автор Головная • 20 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Здесь есть ПОИСК!
Хватит панику сеять.
Да хоть по 20 тем. Вам то какая разница? на то она и советчица что б люди могли пообщаться и спросить мнение других. Если вам не интересно - просто проходите мимо. Удачи вам
LoraLollita• 20 февраля 2014
Ответ для@nnet@
кто вам сказал снять?
мой мч (работает в кабмине) так же моя подружка...нач отделения банка_а что??
Швабристка• 20 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Здесь есть ПОИСК!
Хватит панику сеять.
идите погуляйте,нечего коментировать если по толку ничего не говорите,только злите людей..Спросили совет-хоть 100 раз создают тему,вам какая разница,то и делаете что все темы следите тут.Зло берет от таких...Видимо жаба давит,то и вставляют свои 5 копеек.
Инга• 20 февраля 2014
Я снимаю, стремно. Брат работает в финансовой сфере, сказал снимать.
Редисочка• 20 февраля 2014
Ответ дляГоловная
БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекратите сеять панику!!!!! 20 одинаковых тем это БРЕД!
Инга• 20 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
И Вы во всех отметились уже? Чего так нервничать?
Швабристка• 20 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Люди переживают,того и спрашивают,если вас эта тема не касается,идите мимо....
@nnet@• 20 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
ничего
Редисочка• 20 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
а поиск для вас не существует? Или вам нужен личный совет?
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2014
я забираю сегодня, но это только потому, что пришло время для их снятия - покупка
Polina2005• 20 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Вот на 100% согласно, сами же себе роем могилу с банками, если всес банков ринутся снимать, тогда точно банки лопнут.
Редисочка• 20 февраля 2014
Ответ дляPolina2005
вот именно! Зачем создавать панику и других в нее вводить? Мы же сами рушим и создаем себе проблемы. Главное спокойствие и все будет хорошо. Для тех ’одаренных’ которые пишут что меня это не волнует, ВОЛНУЕТ еще как. У меня 2 депозита и оба в гривне. 1 из них я собирала 18 лет! И там не копейки как у вас.
Аноним_633• 20 февраля 2014
а из каких банков снимаете? мне кажется приват надёжный, и международный класс надёжности ему подтвердили недавно
автор Головная • 20 февраля 2014
Давайте не будем ругаться, а просто выскажем свое мнение. Я например не очень хочу забирать денежки. Но вижу что очень много людей это сейчас делают
Мамулька• 20 февраля 2014
я вот сама не знаю,забирать или нет?и то,если забирать-надежнее их сохранить,сделав покупку...
-eva-• 20 февраля 2014
Люди, ну вот на что вы рассчитываете???

вы заключили с банком срочный договор - по сути договорились, что заберете деньги через, например, год...
понятно, что в договоре есть форс-мажорные условия и вы имеете право забрать взнос досрочно, но при таких обстоятельствах, что тысячи людей в один день приходят разрывать свои договора и забирать деньги,, никакой банк не сможет этого реализовать!!! кредиты то все в один день не пришли погасить!!! (это если грубо на пальцах обьяснять)

и вот НБУ вводит временный режим ограничений выдачи наличности и запрет на расторжение депозитов, так как это единственный путь удержать позицию гривны от падения...

ну где же наш здравый смысл!!!