Зубожиння• 07 января 2024

В моду возвращаются шубы, как носили

По-моему в конце 90х. Смотрю и понимаю, что я такое опять носить не буду. Мне и тогда не сильно нравились. Я понимаю, что всё время новое не придумаешь и мода циклична, но блин, зачем опять эти громоздкие шубы в моду вводить. А вам нравится?
Счастье_же_вот_оно• 07 января 2024
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Я б такую на себя сегодня натянула 🥶, тепло и пофигу кто что думает.
Та ну,они красивые есть.а не как с будки подстилка

vihola• 07 января 2024
Парашка намагається свій русскій стіль під прикриттям славік гьорл в моду пропхати, нічого не вийде у вбивць.
60 метрів сметани• 07 января 2024
Шубу посередине я видела на женщине в конце марта 22, температура +15, пешая эвакуация, бедолага потом обливается, еле идёт, но героически выносит из города самую ценную свою вещь. Наверняка она что-то знала о грядущих трендах.
Вообще не факт• 07 января 2024
Підкажіть, де купити гарну шубу, штучну
Або фото
Подтяжка• 07 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Обожаю шубы)
Мне нравится норка, красиво. Я не перебуваюсь в угоду моде, как большинство. Недавно были популярны джинсы с высокой посадкой, фу. До этого была популярна мотня на уровне колен. А недавно оверсайз. И все как инкубаторские. Никогда не следовала моде и не бежала за стадом )
mikshyta• 07 января 2024
Ну на фото - повна фігня. А от гарненька шубка з норки ніколи не втратить свій лоск
Подтяжка• 07 января 2024
Ааа, забыла, не так давно многие ходили в меховых жилетках. Или все забыли, как это было популярно? А теперь не модно и все так активно фукают, улыбает )
Моль Моллівна• 07 января 2024
есть тоненькие шубы. теплее любого пуховика.
Подтяжка• 07 января 2024
Ответ дляmikshyta
Именно так )

Банан-барабан• 07 января 2024
На высоких и стройных нравятся такие шубы. Я мелкая - когда-то померила енота и чернобурку и была как небольшая ёлка - короткая и пушистая
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посередке вообще знатная)))это акция в поддержку бомжей где то проходит?))
Он пишуть, що то вінтаж. Моя мабуть теж ще в батьків вдома висить
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я висока і худа. Всеодно це не гарно. Ці широкі плечі- ну така собі бариня виходить. А ще вони якщо натуральні і не норка- дуже важкі. У мене в 18 років спина в них боліла довго ходити
Ух яка ж Я• 07 января 2024
На вид как мокрая облезлая лиса или волк.
Бабка-байкерша• 07 января 2024
Кожен рік нова мода на шуби, пальта, дублянки. То кожен рік нову купляти? Нє увольте. Шуби не люблю. Ніякі. В минулому році викинула норку, її доііла моль😅. Є ще лавандова штучна, немодна але на диво тепла, але носити її пару днів в сезон.
мегамоСГ• 07 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Наполнило мне Собчак в таком же уродстве рядом с Нивой и вопль после голой вечеринки « Как она любит всьорусськое»
Я тоже видела узкую стилистку, которой 100% бабла отсыпали фсбшники, которая была нормальной. а потом внезапно запилила видео как в европе сейчас в тренд русиш швайн, ой рюськи стал и эти шубы.
причем в ЕС шубы да в моде, но никто ни слова не говорит что это рюсиш или славик

ну а в аккаунте этой стилистки миллион подписчиков, они конечно там слюни пускают в очередной раз от того как им в очередной раз сказали про вяличее и типа вот как мы ЕС, все нас боятся и нам подражают
автор Зубожиння • 07 января 2024
От такі ще в моді. Колись такі яскраві кольорові були модні.
мегамоСГ• 07 января 2024
Ответ для vihola
так причем эти шубы стали модны до того как парашкинцы завопили про славик герл.
То есть они увидели что шубы в тренде и шапки такие как в 90х, и сразу же начали клепать видосы про славик герл. А так в ЕС никто про никаких славиков не думал, а тем более про русиш стиль.
Банан-барабан• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
У меня был короткий песец - легчайший. А в 18 был волк до колен (тогда их все носили))), вот он был тяжеленный))
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
А у меня была лиса до пят

Каяспер• 07 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
та хайбогмилує
нахиба те шубы?
страдания животных
Содрать шкуру с кучи животных, чтобы выгулять своё эго - это жесть просто 😕
Сегодня не целуюсь• 07 января 2024
- Папа, смотри какая наша мама красивая в шубе. На овчарку похожа
Злюка бобер• 07 января 2024
Бежим в секонд, чтобы быть на стиле
Потішаюся• 07 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Возможно, та женщина надела максимально теплую верхнюю одежду из своего старого гардероба, понимая, что погодные условия во время переезда могут быть жесткими.
Королева Сарказма• 07 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну на Рублёвке же, Сифон и Борода представили свою новую коллекцию
Скажений гудзик• 08 января 2024
за кордоном давно відмовились від натуральних шуб і навіть навпаки це дико якщо хтось би таке вдягнув, а все тому що проти вбивства заради цього тварин, ви знаєте як їх вбивають? це жах!
автор Зубожиння • 08 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я з вами згодна і сама також відмовилася від хутра та ще і від м´яса, я вегетаріанка. Але ж просто ці фасони уродскі самі по собі, навіть якщо це буде шуба зі штучного хутра, то вона краще не стане