Зубожиння• 07 января 2024

В моду возвращаются шубы, как носили

По-моему в конце 90х. Смотрю и понимаю, что я такое опять носить не буду. Мне и тогда не сильно нравились. Я понимаю, что всё время новое не придумаешь и мода циклична, но блин, зачем опять эти громоздкие шубы в моду вводить. А вам нравится?
автор Зубожиння • 07 января 2024
У меня была шуба как посередине на фото.

Злюсь до кипіння• 07 января 2024
Неопрятный вид такой у них
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Неопрятный вид такой у них
Неопрятный, согласна. Ну вообще никакой красоты
автор Зубожиння • 07 января 2024
И опять норка длинная в моде. Доставайте , девчата, свои шубы столетние
аромат Жука• 07 января 2024
господьгосподь исус христос
Тішуся неперетішуся• 07 января 2024
Мої ж, ви, киці бездомні
Чтооооооооооо?• 07 января 2024
Ви вже не в тому віці щоб їх зараз носити)
Розслабтесь, чкщо не подобаються
Платье Длинное бальное• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
та хайбогмилує
нахиба те шубы?
страдания животных
автор Зубожиння • 07 января 2024
Вот такого плана. Ну хоть лучше , чем тот ужас типа лисьих или волчьих. Хотя я против вообще натуральных шуб уже

Цветов Мне срочно• 07 января 2024
А я обожаю шубы . Только эти страшные какие-то
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Розслабтесь, чкщо не подобаються
Так на фото не молодые девчата. Ну и даже если это только для молодежи, то вот нахиба в 17-18 лет это уродство?
Носки на подтяжках• 07 января 2024
Наполнило мне Собчак в таком же уродстве рядом с Нивой и вопль после голой вечеринки « Как она любит всьорусськое»
Чтооооооооооо?• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
От бачите ви вже і справді в тому віці, коли не розумієте молодь)))
Рекламама• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Неопрятный вид такой у них
Ужасные просто. Словно с помойки.
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну я носила такое, потому как выбора не было. Дублёнка или шуба.
Маруська Му• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Знайома жінка, гарно виглядає на свій вік(а їй 72, працює в серйозній великій компанії), одна біда- накупила на барахолці шуб різних, з них штук 5 норкових, а інших ще штук 30.. це якийся капець.
Lianaa_06• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Она ужасно выглядит)
Борщик• 07 января 2024
Это мода только на росии. У них мода на все советское, на 90-е, опять воспевают банды, славят уголовников, носят безвкусицу. Не уподобляйтесь этому…
автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Она ужасно выглядит)
Согласна

автор Зубожиння • 07 января 2024
Ответ дляБорщик
Слава Богу
Мания-Величия• 07 января 2024
Ответ дляаромат Жука
господьгосподь исус христос
Ихвильнихт
В курсі діла• 07 января 2024
Ответ дляБорщик
Да, какие то пацаны и чушпаны, в моде. Инстаграм алканавтов,,иришка чикипики,, и т д . опускаются на дно
Мексиканочка• 07 января 2024
Это тренд славик герл, мне кажется для инсты только, на улицах не видела такого. И все ж таки забота о животных, все герлы пишут шо они винтажные, новые покупать зашквар
Мания-Величия• 07 января 2024
Какое счастье, что можно носить что угодно, когда угодно и не обращать внимания ни на какую моду)
Пьяная вишня• 07 января 2024
Я лучше немодной похожу
Томатико• 07 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну это для вас уродство, а кто-то носит
аромат Жука• 07 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Ихвильнихт
так так, не треба
Бавовнятий Пупс• 07 января 2024
Обожаю шубы)
SecondLeg-f4c4• 07 января 2024
Я б такую на себя сегодня натянула 🥶, тепло и пофигу кто что думает.
Счастье_же_вот_оно• 07 января 2024
Посередке вообще знатная)))это акция в поддержку бомжей где то проходит?))