Ні за холодну воду• 07 января 2024

Где кроме сайтов знакомств мужчины расположены к знакомствам?

Хочется найти родную душу. Но честно сказать в СЗ разочарована. Восстановила страницу спустя год с новым фото, и мне написал снова тот, с кем ходила на свидание. Айтишник. Всем видом давал понять что понравилась, было 2 встречи, после второй планировал еще встретиться. Но судя по всему хотел секса, т.к заезжая ко мне во двор вечно между прочим спрашивал как тут с парковкой в моем Жк, есть ли куда поставить машину)) и тут снова он. Явно не узнал. В общем бесполезная трата времени. Все только выпрашивают инстаграм. Хотя непонятно зачем.

Короче, хочется близкого человека рядом. Все есть в жизни, кроме любви. И лет уже под 30.
Забагаловка• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я ж не проститутка, через час знакомства и кофе вести его домой.
При чому тут проститутка? Якщо ви сильно не розбалувані увагою чоловіків (а це зрозуміло по питанню в темі; у справді привабливих жінок такої проблеми не виникає ніколи), то те, що ви тянете з сексом грає проти вас. Секс на другому-третьому побаченні - цілком нормальна штука, якщо людина сподобалась.

автор Ні за холодну воду • 07 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Так и не было намека малейшего, после его поцелуя в щечку и взял за руку на прощание - предлагать подняться ко мне? Ну такое))

Внимание мужское есть, мне мало кто нравится
миссДавеча• 07 января 2024
На работе познакомилась, на сайте посидела часов 5 и удалила, но это ж какой-то мусор сплошной пишет!((
Даха-сваха• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А один еще сегодня начал писать, записал голосовое, предложил сходить на кофе в укромное безлюдное место. Голос классный, речь грамотная , предложение стремное) Я не 16летняя авантюристка по безлюдным местам с незнакомцем
За гаражи что ли?😂 ну что это за место безлюдное)
Сунуся в чужі справи• 07 января 2024
Ответ длямиссДавеча
А выше вон пишет дама, которая настолько любит секс и настолько многие ей нравятся, что готова спать с ними уже на 2-3 встрече). И таких всеядных достаточно даже у тех стремных мужичков с сз. Ну а что, мужчины у нас в дефиците, любого кто-то подберёт и обогреет.
ЧорноброваЯ• 07 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
На конезавод идите
Я там купаюсь в мужском внимании
Конезавод??)Почти, как скотопромышленность))
kid41• 08 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я там працювала, а він з друзями відпочити прийшов, взяв собі одне руде нещастя, а я йшла повз, то йому терміново закортіло ще й мене, хто ж знав що в таких місцях купа обслуговуючого персоналу, не тільки повії.
Потім караулив мене на наступний день)
Ніколи не був, цікаво хіба клієнт в борделі може взяти покоївку, прибиральницю або сутенершу/адміністраторшу? Це ж за межами їх трудових обов´язків. Це як санітарку попросити поставити діагноз чи зробити операцію або сантехніка попросити оформити договір з електропостачання.
Тётя Хрюша• 08 января 2024
Ответ дляkid41
Не можна, в тому і прикол, що дуууже хотілось а зась
Україна понад усе!• 09 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну не знаю, я на СЗ муж встертила. тоеж мне под 30 было
Встретили приглашением в свой дом на секс?

Україна понад усе!• 09 января 2024
Ответ дляА я женатая
Мне кажется, в тиндере только странные и только для секса. Не для серьезных отношений. Но хз.
Я на тиндере нашла себе только подчинённого, мальчика для бития 😁
Тиндер изначально задумывался как приложение именно для легкого секса. Но они почему-то решили, что и пункт ’Рост’ тоже не важен.
Україна понад усе!• 09 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
На конезавод идите
Я там купаюсь в мужском внимании
Это где такое и что там делать?
Если дама устойчива к запахам...
Україна понад усе!• 09 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так предложите людное. И там, где вам удобно. В обед на часик на кофе или вечерком недалеко от работы выберите кафе.
А я женатая• 09 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вообще сотрудника нашла, а не для секса, на работу человека взяла ))
ЧупакабраЗеБест• 09 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
жаль мне вас,что в вашей жизни только сценарий.
у нас же изначально отношения складывались правильно и красиво.