Коко На Страже• Изменено 07 января 2024
Зараз за якуб ціну ви б готові були купити квартиру?
Квартира з власним опаленням, 45 квадратів з ремонтом на 3 -5 поверх, новобудова...В місті з населенням 300 тис людей
Коко На Страже
• 07 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Продала недаввно в Ирпене голый новострой 68м, кирпичный дом с индивидуалкой, за 60 тыс.
Двадратура яка?
Не зви чайна• 07 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Двадратура яка?
Я ж написала, 68 м. Двушка с большой 22м кухней.
годовасик• 07 января 2024
А я вот хочу сейчас купить квартиру в небольшом городе возле Днепра.
Слежу за ценой и она растет.
Денег у меня мало и я очень волнуюсь, что если сейчас не куплю, то потом цена сильно вырастет и я вообще останусь бомжом ( своего жилья уже нет).
Я прямо в отчаянии, не знаю, что делать.
Слежу за ценой и она растет.
Пугачиха• 07 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Було 35 потім автор виправила....
Ааа, тогда сори
СамавиховуюКота• 07 января 2024
Ответ длягодовасик
Слежу за ценой и она растет.
Ну хоть с какими- то деньгами останетесь. А прилетит - ни денег, ни жилья((
Бутербродница• 09 января 2024
Ответ длявре_Динка
Ні за скільки. В мене друзі лишилися квартири 2.01, ремонт в якій закінчили перед НР
В том доме, что на Чернышова?