Донька подруги• 07 января 2024
В какой стране купили ли бы квартиру и почему?
Албания?
Греция?
Италия.?
Где легче с оформлением , где дешевле и тд.
Греция?
Италия.?
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
О. Грузинцы да 🕺🕺🕺
Вот. Однозначно лучше Болгарии и Албании.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
С водой проблемы.
Які? Моя тітка більше 20 років прожила в Бургасі і не про які проблеми з водою жодного разу мови не було. Інша справа, що це одна з найбідніших країн ЄС і там не дуже добре жити. Особливо не в курортний сезон
Бешене сарі• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Албания
Ясно :)
Меня нп очень для внж эта страна привлекает, но если она единственная и вам подходит - наверное это и есть ваш вариант.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Польша однозначно, выше писали причины, полностью согласна с написавшими. Плюс добавлю что комфортная и спокойная страна.
Варшава вообще сказка. Два месяца как вернулась.
Донька подруги
• 07 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Там легко купить недвигу?
Донька подруги
• 07 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ясно :)
Я пока смотрю по цене и легкости статуса и плюс курортная страна.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бывший коллега живёт в Болгарии на побережье. Говорит, что вода в кране соленая, часто с перебоями, оплата при этом дорогая. Он огород хотел разбить, но полив дорого обходится.
хутряна володарка• 07 января 2024
В Малибу.
Небольшой домик с клаптиком земли. Достроила бы еще пристройку и сдавала б отдыхайкам койко-место. Ну, или студентам по спекулятивной цене. Можно еще несколько беседок впихнуть с мангалами напрокат. Местных бомжей подкармливала бы, чтобы они за дровами бегали и рекламные листовки раздавали вдоль Тихоокеанской трассы.
Потішаюся• 07 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Купила в Туреччині і не шкодую
Яке місто цвна житла, квадратура?
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Стосовно поливу огороду не скажу, не знаю. Ми декілька разів відпочивали у Созополі, Несебрі та Сонячному березі, то я не памʼятаю щоб вода була солона. Я б напевно відчула коли зуби чистила. Та й пили ми її, принаймі чайник точно заливали з-під крану
Слухи-руки не распускаю• 07 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
какой город? сориентируйте по ценам на 1шку и коммуналке, плиз
1+1 від 65 тис євро.
65-100євро комуналка
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так вы в курортной зоне.
Бешене сарі• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне эта тема была интересна, но я рассматривала только ЄС, ну и Андорру. Намного дороже, у меня столько нет
а жаль.
В принципе написала все самые интересные.
а жаль. В принципе написала все самые интересные.
Перша скрипка• 07 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это просто шара, по доброму завидую. Была в том году первый раз в Стамбуле и город мне зашёл
Так там нужно кем-то работать. А как, без языка?
Невгамовна Бу• 07 января 2024
Черногория. Возле моря квартиру или даже небольшой отель. Природа, цены невысокие. Но это если работать онлайн или в туризме
Все будет, но потом• 07 января 2024
Я не знаю всех подробностей,но недавно отдыхали на Фукуоке...В период пандемии они застроили остров,но туризм только развивается и недвига стоит пустая...80%того что на фото пустое.Точка входа примерно 40т(по словам гида).Фрукты,морепродукты-красота! Когда гуляли по нему, всё время думала,жаль что нет воозможности глянуть в эту сторону Рассмотрите,
120-120-120 (не худею)• 07 января 2024
Якщо вже жити не в Україні, то тільки в Іспанії, на узбережжі Коста дорада.
Це моя любов
Я вся ваша• 07 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Турции, потому что тепло и рядом с Украиной, но сейчас проблемы с видом на жительство
та кацапами
ВЫВсеВрете• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Месяц
Вы были ,как турист или жили, как обычный человек?
Донька подруги
• 07 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Странный вопрос. Турист не человек?
Ездилана авто , апарты .
Вы можете спросить нормально а неподкрадываться из камышей. Что именно хотите узнать
Ездилана авто , апарты .
Престидижитатор• 07 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
В Малибу.
Аж захотілось глянути на цих бомжатєлєй Малібу
Мармедадка- шоколадка• 07 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Махмутлар
65 тис. Ще в 21році. Зараз така квартира тисяч 90 коштує.
Деньги на карте были?
Мэри Попкинс• 07 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Купила в Туреччині і не шкодую
Землетруси не лякають?
Мармедадка- шоколадка• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Странный вопрос. Турист не человек?
Ездилана авто , апарты .
Скажите какие сферы бизнеса там привлекательные?