Донька подруги• 07 января 2024

В какой стране купили ли бы квартиру и почему?

Албания?
Греция?
Италия.?
Где легче с оформлением , где дешевле и тд.
Успокойся_Успокойся• 07 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Купила в Туреччині і не шкодую
А где и в какую цену?

Успокойся_Успокойся• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
А с ценами что?
В Стамбуле дорого конечно, а курортная зона можно выбрать варианты
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Пошёл к застройщику подписал договор. Через полгода получил ключи. Жил там суммарно полгода,работы нет, сдать не смог. Продал и уехал.
Какая цена , как сложно . Где в Италии.
Когда продавали, в плюсе ?П.сВы мужчина или женщина?
МастерЮля• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
В некоторых странах покупка недвиги дает право на внж
да, но я ни в какой из этих не хотела бы)
Я бы предпочла Испанию, Австрию или Швейцарию) а вообще сейчас не привязывалась бы к одному месту
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Хорватія. Так щоб відправити туди жити та працювати старшу дитину. А сама б з чоловіком та молодшою дитиною приїздила на тиждень-два влітку. Або в Чехії, теж з огляду на те щоб згодом відправити старшого. Але поки що ані грошей на квартиру, ані можливості для нього перетину кордону. Тому все на рівні мрій.
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Испания какая то стремная в плане дичи с самозахватом
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Какая цена , как сложно . Где в Италии.
Я женщина. Я писала, купил за 46 тысяч. Сколько там ещё вложил в ремонт и мебель я не знаю. Продал так, что не остался ни в плюсе, ни в минусе.

Вимагаю спілкування• 07 января 2024
В Испании, а еще лучше на Тенерифе, климат хороший. Но, чтобы ВНЖ можно было получить, надо за 500 тыс. евро покупать) Турция - нет, они идут куда-то не туда, долгосрочная перспектива туманная. Другие мусульманские страны вообще не рассматриваю, не мой вайб (
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Швейцария супер но цены и все остальное
Слухи-руки не распускаю• 07 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А где и в какую цену?
Махмутлар
65 тис. Ще в 21році. Зараз така квартира тисяч 90 коштує.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня была коммерческая недвига в Испании. Покупала сразу с арендатором. В принципе, было выгодно. Но я хорошо знаю язык.
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Тенерифе как смоет.
Это реально не смоими нервами.
Там даже нет налога .
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Продали?
Вимагаю спілкування• 07 января 2024
В Италии не хотела бы, жила 4 месяца, не мой менталитет, мне с итальянцами очень сложно.
Бешене сарі• 07 января 2024
Тема просто помечтать? :)
Я купила бы в Париже или пригороде Парижа - это офигенная инвистиция. Юг Франции рассмотрела бы. Португалия и Анорра так же в качестве пассивных инвестиций, если у меня от 400-500 к евро на эту затею.
Еще на Мальте посмотрела бы.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Тенерифе как смоет.
Это реально не смоими нервами.
Там даже нет налога .
Мерсин в Турции посмотрите. Не сильно дорого, город развивается, много приезжают.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Продали?
Да, продала несколько лет назад.
Саджу все зарання• 07 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Махмутлар
Эх,а стартовали цены в Махмутларе от 25000 лет 9 назад.И таблетки в Турции не очень,если сравнивать с польскими,к примеру.
Успокойся_Успокойся• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Плюсую за него, тоже вижу что он активно развивается

Успокойся_Успокойся• 07 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Почему? Хорошие таблетки, брала и польские и турецкие, одинаково хороши
Вимагаю спілкування• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Тенерифе как смоет.
Это реально не смоими нервами.
Там даже нет налога .
А почему его должно смывать? Нет там таких рисков. Самый большой риск - это извержения вулканов. Но для Тенерифе пока не актуально и это. Смоет - это реальные риски для коралловых островов
Слухи-руки не распускаю• 07 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
В мене велика квартира. 25 вона не могла коштувати))
Вся така шо куди там• 07 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Польша. Легкий язык, доступные цены, похожий менталитет, доступное образование, близко к Украине (если родственники остаются)
Близко к параше и к ее долбанутому союзнику .Кто знает, что у тварей тех на уме на ближайшее
автор Донька подруги • 07 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Тема просто помечтать? :)
Еще на Мальте посмотрела бы.
Помечтать но о реальном .
Т.е легко прлучить стабильный статус, норм цены и т.д
Бешене сарі• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Смотрите тогда конкретно эти страны и условия. И какая страна вам интереснее. Вам надо пмж Албании?
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подруга успела купить в Стамбуле за 56 тысяч в 2021. Сейчас за эту квартиру дают в 3 раза дороже.
Саджу все зарання• 07 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мы лет 8 заказываем только польские,ну типа нифуроксазид,от давления,грипхеель,ибупрофен.Так вот турецкие слабее в разы.
Успокойся_Успокойся• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это просто шара, по доброму завидую. Была в том году первый раз в Стамбуле и город мне зашёл
Слухи-руки не распускаю• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ринок неркхомості Туреччини дуже стрвмко розвивається
olkaig• 07 января 2024
Ответ дляДонька подруги
100 тыс
с такой суммой нигде не дают вид