Носки на подтяжках• Изменено 07 января 2024
Какие ароматы/парфюмы/духи попробовать?
отливантов много
сейчас снова хочу заказать несколько новых ароматов
люблю вишню ( том форд есть) нежные, сладкие и кожаные
что из нового можете посоветовать или ваши любимые?
стойкие, шлейфовые
Невгамовна• 07 января 2024
Ответ дляTania28-eabd
том форд смок чері спробуйте
ганімед
енцелад
ганімед
енцелад
На Ганимед можно не тратиться - йод в аптеке дешевле стоит.
Капризуля• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Мне вот он тоже вообще не нравиться,до отвращения,но есть и любители)
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2024
Та хз, все хочу нюхаю и пробники заказываю, а все никак не найду свой идеал((
интайм_не_предлагать• 07 января 2024
Ще вишня є в Шисейдо Сакура евер блум. Але там легка солодка вишенька, навіть, я б сказала, вишнева карамелька.
Пупс• 07 января 2024
Zarko всі легкі шлейфові, на мені стійкі❤️
ганімед на мені розкривається дуже красиво, тонко. хоча спочатку геть не сподобався, теж чула йод і бинти. але постояв півроку — і це мої улюблені парфуми зараз, ношу щодня
Таня Кузнецова• 07 января 2024
Хотите шлейф : bois imperial и Ганимед конечно + молекула ginger вообще отпад
Барвіночка• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна
С этим йодом вообще беда, я не знаю что за ингредиент даёт этот запах, и зачем в здравом уме пахнуть больничкой , купила по описанию миньку бебрбери her, ничего не предвещало в фруктовом компоте беды, и на тебе, на мне выдал стойкий больничный запах
йод дешевле, да.
Единорог_помог• 07 января 2024
Я зараз кайфую від Kilian Apple brandy on the rocks - на мені він пахне печивом з корицею та бергамотом та віддає легкою нотою алкоголю. Ще пробувала з цієї серії Kilian Angels share - теж подобається, але він більш вечірній як на мене
Ну ниче се• 07 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я обожаю Томас Космала. И стойкие, и шлейф
Тоже на них смотрю, но не знаю зайдет ли. Хочу где-то затестить.В каком они ключе? Свежие или какие,подскажите, пожалуйста .
Мрії у вирії• 07 января 2024
Я набрала пробников Киллиан, и реально подсела на них, как наркотик) и еще партию заказала, 100% туда что то подмешали 💊🤔
Носки на подтяжках
• 07 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
понимаю))
я сама наркоман на парфюмы
начинаю брать и все, не могу остановится, но бывают затишья
я сама наркоман на парфюмы
Квітка папороті• 08 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Думаю, что любой парфюм надо тестить, потому, что у всех разный вкус.
Мне уже давно сложно угодить в парфюмах, мне всё воняет. Вот эти пока единственные зашли. Но, читала отзывы, что многим они не нравятся, говорят, что тяжёлые и потом этот запах преследует всюду, т.к. они очень стойкие.
Но, мне уже несколько мужчин сделали комплименты по поводу этого парфюма.
Кстати, прочитала, что они унисекс.
Ну ниче се• 08 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Кстати, прочитала, что они унисекс.
Спасибо за ответ. Я как раз люблю сложные ароматы. Конечно, буду тестить, я без занюха никогда не беру
Сонечко• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Тоже люблю Kilian Angel Share и Angel Share X French Montana, а Black Phantom это отдельная любовь. Надо будет затестить Apple Brandy, по описанию должно понравится.
БолеИменее• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
HFC Wrap me in the dream. Вишня!
Узька фірма під прикриттям