МеняАЖтрусит• 07 января 2024
Ребенок отвратительно засыпает
Ребёнку 4 года,ложился спать 21.30. Сейчас 23.00 и позже, не могу понять с чем связано, вот в один миг перестал засыпать в положенные время и все. В будний хоть понятно ходит в сад, тпи в обед спит, а в выходные, сеголня не спал в обед и вот час лежит возле меня ворочается у кого такое было ?
На
Наполеон Бонапарт• 07 января 2024
У дочки были безсонницы. Наблюдались у невролога. Микстура, свежий воздух перед сном, активность в течение дня, мультики гаджеты убрать за 2 часа до сна. Идеально это погулять после ужина, купание и сразу спать
Замороженная селедка• 07 января 2024
Ребенок взрослеет , не знаю никого у кого дети в этом возрасте ложатся спать в 21
dahashutka19• 07 января 2024
Ребёнок старше становится, значит 21:30 уже рано для него. Попробуйте в 22, в следующий раз. И перед сном меньше активности, это тоже влияет