OlenaMriya• 08 января 2024

Поделитесь своим советом по здоровью, который Вы поняли на своём опыте

Или близких / знакомых
TaFo• 08 января 2024
после 40 меряем давление

Lilian-nochka• 08 января 2024
Верь результатам обследований и тому,что можно подтвердить,а не словам врача))мне стоило седой пряди за пару дней и кучи нервов
Аnnеt• 08 января 2024
зубы лечить сразу.
Taby• 08 января 2024
Не перерабатывать, делать зарядку и не есть много
Марго 152• 08 января 2024
Не тягати безмірні тяжкості, щоб не стати інвалідом.
Ксения З.• 08 января 2024
Регулярно чистить зубы и свовременно посещать стоматолога
Taby• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
зубы лечить сразу.
Да, зубы лечить сразу и соблюдать гигиену, пользоваться флёсом или спец штучками, для пространства между зубами

Элли Иванова• 08 января 2024
Никогда! Ничего! Не поднимать тяжёлого!!! Все, что тяжелее пары пакетов молока - табу.
Buketik• 08 января 2024
Якщо виникла будь-яка проблема - одразу лікувати, не затягувати
Евга-9246• 08 января 2024
- Слідкувати за поставою, не сидіти довго нахиленою чи скрюченою.
- Краще робити коротку розминку кожні 2-3 години, ніж довгу зарядку раз в три дні.
- Ходити хоча б 10 000 кроків кожен день. Пам´ятати, що рух - це життя і твоя краса.
Мerida• 08 января 2024
Каждые пол года посещать стоматолога.
Каждые пол года посещать гинеколога
Каждый год делать полный чек ап организма.
Евга-9246• 08 января 2024
Ответ дляTaFo
после 40 меряем давление
Можете розказати про дрсвід в зв´язку з цим? Все думаю купити тонометр і не зберусь
sea_zezik• 08 января 2024
Помнить о том, что у каждого человека есть предел. Не надо проверять, где ваш предел, т.к. восстановиться потом невозможно.
Про своевременную гигиену зубов, половых органов, кожи, волос и т.д. все знают с детства, как и про режим труда и отдыха. Забывают про гигиену сна, а это очень важно!
Профилактические осмотры тоже игнорируют.
Здоровьем надо заниматься постоянно, всю жизнь, тогда и качество жизни будет высоким.
Нынешнее человечество потребляет огромное количество сахара даже по сравнению с потреблением 30-летней давности, поэтому от себя добавлю, что стоит сократить сахар по максимуму.
sea_zezik• 08 января 2024
Ответ дляЭлли Иванова
А детей как женщинам носить?
Ева05• 08 января 2024
Ответ дляЭлли Иванова
А ребенок?)
Lis• 08 января 2024
Просто живи! Страх отбирает половину жизни!
ivareka• 08 января 2024
Пить теплую воду натощак
Natal_ka91• 08 января 2024
Лягати спати о нормальній годині наскільки це можливо в сьогоднішніх реаліях) Як виявилось, відсутність норм сну тягне за собою збої не тільки нервової системи
Малютка-0984• 08 января 2024
1. регулярно проверяйся у стоматолога, гинеколога, маммолога
2. заболело - узнавай причину и лечи сразу, не затягивай
3. следи за родинками
4. принимай витамины и успокоительное, если того требует организм
5. анализы, узи плановые 1 раз в год минимум
6. не закидываться лекарствами без назначения врача
7. здоровый позвоночник это очень важно

Loveiss• 08 января 2024
Если что-то болит / беспокоит, - не читай об этом в Гугле 😅

зубы, это как тарелка после гречки, - сразу!))
Леска• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
зубы лечить сразу.
І травми
Леска• 08 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я не відчувала підвищений тиск, була завжди гіпотоніком. А потом бац і вже 180 і одразу 2стадія.
Mashulenka• 08 января 2024
Зрение это 100% генетика, его не убить ни чтением в темноте ни гаджетами
Посмотри на своих родителей, ты наденешь очки в том же возрасте что и они
navariya• 08 января 2024
Ответ дляTaFo
после 40 меряем давление
И что это меняет?
navariya• 08 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не верю врачам - это лично... Обследование... - Пока не знаем сколько нам отведено...
Invaserwis• 08 января 2024
Ответ дляMashulenka
Не правда. Мама в 70 читает без очков. Сестра родная с 30-ти в очках постоянно
Mashulenka• 08 января 2024
Ответ дляInvaserwis
А папа ваш?
Invaserwis• 08 января 2024
Ответ дляMashulenka
А папа ваш?
Папа после 60 начал только читать в очках,а так живет без них