всегдаДаДа• 08 января 2024

Есть такие, кто бдят все тревоги в укрытие?

Может знакомые есть ?
Где надо жить ? Чтобы быстро спускаться в укрытие и там находиться с минимальным комфортом, а утром на работу ?
Задумалась , если такие квартиры в аренде где укрытие с комфортом и быстро туда спуститься ?
Коржик• 08 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
а еще свет в придачу в подъезде отключают после отключения лифта
Прикольно, без лифта и в темноте… у нас такого не было. У бабушки свет отключали в 3-х этажке в первый год войны, потом перестали
У нас не отключали ни свет, ни лифты
Стервочка• 08 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Не везде. Какая опасность на западной, в Хусте, например?
Такая(((((( Шо все сюда прутся с мужьями, а их на блокпостах вытаскивают из машин и на фронт(
Inna_A• 08 января 2024
Дівчата, як думаєте в Києві дороги теж льодом покриті? Щоб до метро доїхати
Кружите меня,кружите• 08 января 2024
Я бдила. Последнюю так бежала что чуть не убилась. Вторая сторона тела ещё хуже. И что в итоге, сегодня утром проспала как над нами пролетело 2 ракеты. И слава Богу. Уже типает.
Кружите меня,кружите• 08 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Бачила як панельки складаються, як карти. Звісно може і встояти, але то більше чудо. В хаті під несучою стіною мабуть таки безпечніше
У нас вообще нет в квартире таких чтоб укрыться. Везде одна стена , и где несущая выступ 20 см. В коридоре стеклянный шкаф на всю ширину и высоту и тоже одна стена, и лестничная клетка застеклена от пола до потолка. Бегаем с пятого в подвал.
СИРЕЛИ• 08 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
привет. сестра! и я со сломаной рукой
Кружите меня,кружите• 08 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
привет. сестра! и я со сломаной рукой
Выздоравливайте(. Заипали уже твари.
СИРЕЛИ• 08 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Выздоравливайте(. Заипали уже твари.
спасибо. глянула на часы и внутри похолодело. без 15 минут 5. скоро начнется...
ХуАнита• 08 января 2024
Я хожу всегда на ракеты, шахиды не спускаюсь. Но паркинг в доме прямо. Вот уже не сплю(
Кружите меня,кружите• 08 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Дай Бог чтоб все были живы и здоровы. Страшно очень.
СИРЕЛИ• 08 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
и вы держитесь с божьей помощью.
Кружите меня,кружите• 08 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
и вы держитесь с божьей помощью.
Аленький носочек• 08 января 2024
У когось щось пишуть в ТГ каналах? Бо у мене тиша. Я вже всіх підняла і вдягнула, але чоловік злий, думає я дарма кіпішую.....
Оскорбляю всячески• 08 января 2024
Ответ дляКрим мій
Если полночи не спать, какая там уже работа((
Але її ніхто не відміняє, і на роботі пофігу спала ти чи ні. Є інколи такі дурні вимоги, які слід відмінити, зважаючи на стан війни, так ні. Тупізм буття і існування не дає зняти зняти, щоб люди спокійно працювали ще без додаткових стресів від роботи
Оскорбляю всячески• 08 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я думаю , как спать в Украине и где такие могут быть ?
Хотелось бы спать в безопастности ночами
В бункері зеленського
Без Баяна• 08 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ну тогда это не в Украине. Везде опасно.
Ужгород, Чоп, туда не долетало и вряд ли долетит, они даже чхали на комендантский час, рядом граница, русня рисковать не будет. Та даже тот же Трускавец с Моршином, туда даже и близко не долетает и не целятся, хотя потенциально опаснее, все таки это ближе к Львову.
Шикаю і викаю• 08 января 2024
Ответ дляkrola
В ванну кто-то ходит? у нас с начала войны плитка отстала, висит на соплях и это притом что упала или сбили ракету далеко. Но вижу муж подогрев включил себе пола уже. А я в ванной боюсь.
Снимите плитку и приклейте обратно, пока она сама не отпала и не побилась
Мозговая пилочка• 08 января 2024
Есть такие новострои, где люди поставили санузел, работает инет, даже кровати себе снесли. У меня в доме , укрытие на два входа, есть инет, но нет туалета.
krola• 08 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Там надо пол стены в ванной и пол в туалете переклеивать
Шикаю і викаю• 08 января 2024
Ответ дляkrola
Проще сделать это сейчас чем потом все переклеивать
Мозговая пилочка• 08 января 2024
Ответ дляКоржик
Я писала не про паркинг, а про обычный подземный переход. Постойте в таком и поймете, о чем я
Я вчера постояла на паркинге Ашана в тревогу, просто жесть как холодно было.
Свезло так свезло• 08 января 2024
У нас в підвалі будинку зробили дуже гарне укриття з туалетами , умивальниками та витяжкою...Звичайний будинок , початку 90-х. Ось тільки закінчили ремонт , ми ще не спускалися, поки за двома стінами в квартирі, 6 поверх....
Мозговая пилочка• 08 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Девять. Думала везде так, что с наступлением комендантского часа отключают
У нас тоже отключали, потом перестали, но повесили объявление, что в ком.час никто не будет ехать и будете сидеть до утра.))))а в тревогу тем более.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Хтось знає - чи працюють як укриття ті станції, що зачинили на теремківській лінії? Чи всі вестибюлі відкриті? Щось не хочеться в останній момент там бігати-шукати....
Заісно, працюють як укриття.
І як метро - челноком потяг їздить.
Вот Она Я• 08 января 2024
у меня минус 1 этаж, спускаемся лифтом, но это ж не укрытие, здесь тоже страшно
ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2024
В доме с хорошим подвалом или общим коридором
Масяня Я• 08 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я вже ніяк не реагую на тревоги. Роблю те, що робила до цього. Дніпро.
Потому что у нас не одна тревога раз а 3 дня, а каждый день по 10 и ночью всегда
Масяня Я• 08 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Спокійніше, але безпеки нема, бо літає усюди. Багато людей загинуло в іф-франківській, львівський області. Особливо мене вразив один випадок. У Львові прилетіла ракета на якийсь склад писали і загинула одна людина, як виявилось, то був перший робочий день чоловіка, який тільки повернувся з війни(((
Багато? Скільки людей загинуло в франківську від ракет за 2 роки,?
Масяня Я• 08 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Є одна у Львові. У них будинок новий і там гарний підвал. Бігають кожен раз.
Кожен раз це раз в тиждень, а не 15 раз на добу
Нульовий сантиметр• 08 января 2024
В нашем районе нет укрытий из-за грунтовых вод. Бетонные наземные укрытия тоже почему-то отсутствуют. Видимо властям насрать. Днепр.