Дама_с_коготками• 08 января 2024
Хочу звільнитись з гарної роботи, бо просто набридло і хочеться чогось нового
Чи поважна це причина?
ОноВамнадо• 08 января 2024
норм, зае.алась жить хорошо, хочеться по новому, с драмой и экспрессией
100%• 08 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Нормальное женское желание))
Алгонавт• 08 января 2024
Якщо ви маєте фінансову подушку або людину, яка вас буде утримувати, а також впевнені в своїх силах, змінюйте
Герцогиня• 08 января 2024
Звичайно,звільняйтеся, це Ваше життя і якщо воно проходить повз, змінюйте щось
Меломанка Маланка• 08 января 2024
Я бы вообще не работала, если было за что жить. А так то , гарна робота, звісно, краща за погану
Колгоспниця• 08 января 2024
Я звільнилась з гарної роботи через п´ять років, вигоріла, бухгалтерія, не жалкую. Це ваше життя робіть як підказує сердце і розум
Дуняша• 08 января 2024
у меня так было. было относительно не плохая работа. в основном сидела и болтала ногой. с крайне удобным графиком и не плохой з.п. уволилась и поехала на завод в Чехию. а потом и страну жительства поменяла. это я к тому, что выход из зоны болота, комфорта то есть, бывает весьма результативен
Продаю витрішки• 08 января 2024
Да, но только война - не самое подходящее время, вакансий ощутимо меньше, кандидатов на каждую больше. А тем более новичку в профессии.
Свекруховна• 08 января 2024
Для кого? Для вас, чи для людини, що вас утримуватиме?) Причина поважна, але реальність іноді на поважність причин не зважає
Алгонавт• 08 января 2024
Ответ дляДуняша
А завод в Чехії це досягнення?
ОноВамнадо• 08 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы хотите,но не уволитесь.
хотела уволиться, но не получалось, пока не уволили...
Алгонавт• 08 января 2024
Ответ дляДуняша
я где то это писала?
Назвали це результативним виходом з зони комфорту
Любимка-анонимка• 08 января 2024
Ответ для100%
Нормальное женское желание))
А если это ваш муж пишет?
Телефон Рубика• 08 января 2024
Сейчас любая работа за счастье. Согласна с Советчицей выше, сейчас не время для смены хорошей работы на неизвестность.
Бавовна• 08 января 2024
Для меня нет. Но мне 42, я вдова и сама воспитываю ребенка. А если вам условно 23, вы в поиске и вам не нужно отвечать за кого-то еще кроме себя, то почему не попробовать.