Паспортний стіл• 08 января 2024
Чем вылечить красные пятна постакне, которые проявляются на морозе
Всё, что было выдавлено и не ввдаалено на морозе стало синюшно-буро-малиновым. Как вылечить эти пятна (домашние рецепты, мази, крема)?
Пожалуйста, подскажите 🙏
Большой секретик• 08 января 2024
Пилинг кислотный. Мне такой глобал уход от Skinormil дерматолог посоветовала и их же восстанавливающий крем.На Розетке купила - в аптеке дороже. Проходят пятна.
Паспортний стіл
• 08 января 2024
Ответ дляСплюшка
Бродяга, осторожно с ней очень
Спасибо, бодягу знаю, делала, но она пересушивает кожу и колется (
Паспортний стіл
• 08 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Метилурациловая мазь, маски с таблетками метилурацила
Спасибо
Паспортний стіл
• 08 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Пилинг кислотный от Skinormil или любой ? А потом восстанавливающий крем Skinormil?
Большой секретик• 08 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да, это минимум. Там гликолиевая кислота, вечером на час наносите(поначалу не каждый день, а через), а потом смываеете и наносите крем(восстанавливающий называется, мнеон вообще понравился).Я прежде чем купить отзыы читала на отзовике - отзывы не очень, но мне понравился. Я прям все собираюсь зайти и 5 звезд поставить. Только прям на пятна этот глобальный уход наносите, не сплошным слоем на кожу. Можно и на прыщи, тоже проходят. Пятна через пару недель явно бледнеют. Только его летом нельзя. Летом 10% салициловым пилингом пользуюсь, но навскидку фирму не вспомню, из не очень дорогих
Паспортний стіл
• 08 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо Вам огромное за ответ, но кислотный пилинг от Skinormil не нахожу (
Подскажите, где и какой он есть?
Паспортний стіл
• 08 января 2024
Ответ дляКинДза
Крем Eleneon
Спасибо
А третиноин в составе крема не вреден? А то попалась инфа, что он даже запрещён
КинДза• 08 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Спасибо
Мне назначал дерматолог