Освічую темряву• 08 января 2024
Муж дарит удобные для него подарки
Девочки, если я чего-то не понимаю, то поправьте, пожалуйста.
На мой др в прошлом году муж подарил мне подарок : поездка к морю вдвоем на 4 дня, втихаря с мамой договорился, чтобы она с ребенком осталась и меня поставил перед фактом. Было приятно.
На Новый год дарит подарок : поездка втроем (с ребенком) в горы. Куда именно - я могу выбрать сама.
И я благодарна и это приятно, но … я понимаю, что это удобные для него подарки - и отпуск семейный, и подарок, и удовольствие для всех.
Не хочу выглядеть неблагодарной, но хотелось бы семейный отпуск - это одно. А мой подарок - это другое. Мне кажется, очень удобно два в одно соединить и жене на каждый праздник дарить. Или я слишком строга?
мегамоСГ• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
а завтра он дом купит.
уууууу! это же не лично для меня! а мне шо?
Какой отличный подарок на день рождения жены, пафосно озвученное сообщение о купленном доме 🤣
Одно дело врученные документы, где оформлено на ее имя, а так это не подарок
Карамбулкул• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо!
Я правда ценю то, что он делает, но иногда хочется чтобы мой подарок был только моим.
Я хотела одни сережки, а он мне сказал год назад, что они ему не нравятся и он хочет дарить то, что ему нравится. Ну да, совместный отдых ему нравится больше, чем сережки для меня.
Ваш муж прям как мой))) когда то захотела кольцо с бриллиантом, а он сказал, что понравившаяся мне модель - не ликвидная, так как там россыпь мелкой бриллиантовой ’пыли’, и он купит мне кольцо с одним камнем, но крупнее, который будет ценен при дальнейшей продаже
так и живём)
СвітланкаОК• 08 января 2024
Авторе, я розумію вас. Так, трохи хитрозроблено виходить. Але уточніть: ці поїздки з сісейного бюджету чи з його окремих грошей?
Освічую темряву
• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
а сами вы себе не можете купить серёжки?
Могу. Но именно эти середки стали камнем предкновения в одном конфликте более года назад. Принципиально себе не покупаю их после той ссоры. Просто не могу, осадок остался. И ссора была не из-за сережек, это попутно потом выплыло
Освічую темряву
• 08 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
С отдельных денег
Ответ дляОсвічую темряву
осадок, выплыло, камни преткновения... высокие отношения.
вас может он просто бесит и отдых с ним, как каторга?
Невісточка ж• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо!
Це так принизливо, випрошувати собі подарунки... Завжди думала, що подарунки потрібно дарувати від чистого серця і тому що хочеться зробити людині приємне.
Я б з гордістю сама купила ті сережки та носила б у нього перед носом.
Почекуха• 08 января 2024
Можливо він просто не може придумати що вам подарити. Це чоловіки, в них мозок по-іншому працює. Одним достатньо натяку на сережки/парфюм/сумочку, а іншим прямим текстом казати треба.
У вас гарний чоловік, не ображайтеся на нього за такі начебто практичні подарунки
СвітланкаОК• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
С отдельных денег
Тоді в принципі нічого страшного, окрім ігнору ваших бажань, звісно. Ну що ж, вона камінь точить. Заздалегідь на свята повідомляйте, що хотіли б… може з часом виховаєте чоловіка.
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Хитросделанный у вам муженёк. Подарок вам а едет он. Я бы высказала
мегамоСГ• 08 января 2024
Ответ дляtanya_217
Я теж про зимову гуму на колеса подумала
Если у жены есть своя машина, это хороший и полезный подарок. Но такие, какие женщина хочет, а не какие он посчитал нужным и сопроводил комментом ‘ они не чем не хуже Bridgestone’
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну а вы с мужем об этом говорили? Вообще я не совсем понимаю вашего возмущения. Он же не набор кастрюль подарил 🤷🏼♀️ да еще и договорился чтобы с ребенком мама посидела, а вы вдвоем отдохнули. Мне кажется вы перегибаете
Не перегибает она. Он присоединяется к её подарку. Тоже едет отдохнуть. Потому получается он и себе подарок делает
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
И что в этом плохого? Мне кажется муж и жена это одна семья, нет? И если люди любят друг друга, то как правило совместный отдых только в радость
Так точно!• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
на Дорофееву. и маму тоже позвать.
Вспомнила из кино «как избавиться от парня за 10 дней», как он думал на бейсбол, а она его на селин дион😂
Так точно!• 08 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Мы когда ремонт делали, все на все праздники получали диваны шкафы и люстры😂
Карамбулкул• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
И снова я вставлю 5 копеек))) Мой, вообще, не покупает мне сережки так как категорически не признаёт их как украшение. Я когда-то нашла очень красивые, такие как долго искала и радостная пришла к нему, а он мне - я не понимаю зачем они, вообще, нужны.... Как я ни пыталась объяснить, что мне очень приятно будет носить эти серьги, купленые именно им - не убедила. Купила сама и он вечно вздыхает и кривится когда я их надеваю)))
Хотя муж совсе не жадный)))
СвітланкаОК• 08 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Бо вони і так би поїхали відпочивати. А виходить що це в якості подарунка))) це як зламався чайник, завтра ДН в когось і йому дарують раптом чайник )))
Карамбулкул• 08 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Вот! Вы всё правильно написали. Отдыхать люди и так поедут.
Мы раз в три месяца куда-то едем и на др я выбрала материальный подарок, потому что поездка будет, всё равно, в ближайшее время.
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Почему вы думаете что поехали бы? Может быть сделав другой подарок, никто бы отдыхать уже не поехал? Сложно рассуждать на эту тему, не зная семьи. Если автору подарок не нравится, то можно поговорить об этом с мужем. Какой смысл от этого форума? Для кого-то путешествовать это лучший подарок, а кто-то это всё не любит. Для одной женщины шмотки лучше, для другой абонемент в спа. Ну как бы 🤷🏼♀️ люди разные.
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо!
А, ну тогда жлоб обыкновенный.
Пы сы Жена вы или кто? Купите понравившиеся серёжки чего вы о них мечтаете 2 года
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Рукалицо вы странная
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Рукалицо вы странная
Это вы странная. Некоторые мужики вообще не заморачиватся с подарком. Букет цветов и до свидания. А тут нормальный подарок. Не нравится - скажи об этом. Нет, лучше на форуме возмущаться
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Автор а подарите ему так же как он то что хотите вы! И впредь делайте ему подарки которыми будете пользоваться Вы! Ненуачё
ОхиИВздохи• 08 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо!
Думаю вы ошибаетесь)
Вы первый раз замужем?
Мне нужен был кулон , то что я хотела, мужу не нравилось и наоборот, месяцев 8 спорили.
Потом я нашла другой и он сказал да.
Хотя я больше путешествовать люблю… чем украшения.
Вы первый раз замужем?
Потом я нашла другой и он сказал да.
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Рукалицо вы странная
Вообще сейчас у многих возможности вообще нет куда-то выехать, тем более на отдых. И возмущаться на это и счет, это как минимум странно
Тракторні війська• 08 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
так и живём)
купил? мне так ас золотые покупал....
Папобус• 08 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Для мене сумісний відпочинок - це найкращий подарунок! Не розумію вас...
А ви йому що даруєте ?
Як що? Шкарпетки) Чи це вже за подарунок не рахується?))