Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
а зачем вы в принципе в 19 лет делали какие-либо процедуры?))
В смысле зачем? Что бы потом сюрпризов не было
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
ні,він сказав йому на консультації,що ваша дружина мала аборт в ранньому віці. і якщо 6 еко безрезультатно, то і 7 таке ж буде. він по суті пожалів,щоб не витрачали великі гроші в 7 раз. про аборт лікар знав і раніше,це було видно.але раптом. якщо 6 еко не дали результату,то далі це не має сенсу. От так і сказав. думаю,що після 7 еко безрезультатного чоловік би все одно покинув її,бо хотів дуже дітей.СВОЇХ
ну то виходить аборт тут ні до чого, просто чоловік замахався робить ті еко і тратить гроші, а може й та жінка вже йому набридла, то придумав казочку, що все через аборт і благородно в білому пальто звалив такий красівий в туман. мудак.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
так уже выяснили же, что вы ничего на самом деле так не выяснили) Могли бы все это сделать, и все равно были бы проблемы, если бы они были.
PORKA• 08 января 2024
ну ладно, инфекции отсеяли - это ок, но все остальное-то каким боком к тем анализам?))
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Хочу вас удивить, но у 90% пар и без анализов перед свадьбой все ок.
Не правда, даже у молодых сейчас масса болячек
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Что мешало к врачу сходить? Мы с мужем в 19 прошли обследование, перед заключением брака. Я сама очень хотела детей и понимаю мужчину в этой истории.
А если б ПОСЛЕ брака но ДО беременности с ним что-то случилось бы и он не смог иметь детей.
То как? Сразу развод?
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Если б он был настоящим мужиком и зарабатывал, то не проблема оплатить сурмаму, а он по сути предал свою жену, оставив в такой ситуации
в какой ситуации?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Я так понимаю, что перед беременностью вы обследования не проходили?)
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
/устало/ каких?
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А зачем мне нужна была такая процедура в 19 лет, если организм полностью здоров?
Как вы об этом могли знать, без проверки проходимости труб? Вы думаете это видно на узи или по крови? Вот честно, не позорьтесь. В вашем случае, годы пришли, а ум остался на уровне подростка с юношеским максимализмом.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
То как? Сразу развод?
Да, безусловно
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Т.е. единственная причина бесплодия это непроходимость труб?
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
100% нет, но часто люди вообще не думают об этом и есть масса проблем, которые видны были бы
Т.е. вы впервые пошли к гинекологу в 19 лет, когда замуж решили выйти?:))
Иначе, какие такие ’масса проблем’ могли не увидеть в 17-18 лет при плановом медосмотре?
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
причина одна- він хотів дітей,а їх не було . от і все. кожен має право на щастя і на отримання того,про що мріє. для багатьох чоловіків нема дітей-нема сім*ї.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
КАКИЕ?
сказать - я прошла обследования и поэтому я забеременела с первого цикла - это просто ложь. Вы бы и так забеременели с первого цикла, а то что прошли чек-ап перед беременностью, так молодец. Но не нужно выдавать этот чек-ап за причину своей высокой фертильности в 19 лет.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Очень редко, а не часто
Часто среди пар которым ставят диагноз бесплодия
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Нет конечно. Речь не только в гинеколога, мы проходили полное обследование организма, оба. Брали так же пакетом, отдельно только генетик был, тогда это вообще достаточно сложно было.
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
я же говорю, суррогатная мать не рассматривалась. Бышая осталась с подорванным здоровьем после стольких протоколов ЭКО, а мужик стали идеальным папашкой. Идиллия.
я нікого не захищаю. ні він,ні вона мені не родичі. але про майбутнє треба було думати жінці,коли та завагітніла в 16 років. вона тоді зіпсувала собі все життя. а те що шлюб розпався через відсутність дітей-наслідок ранніх гулянь.от і все.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это одна из основных.
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
в какой ситуации?
В ситуации проблем жены по здоровью
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
КАКИЕ?
Фертильность у меня как раз не особо, потому я решаю вопрос с помощью медицины.
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
ну так чисто цікаво, що ж такого їй наробив той аборт в 16 років, що аж еко не допомагало.
матка очевидно в неї була, ооцити також, то який же звязок з тим абортом
ну я не лікар. цього не знаю.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Нет как раз, особенно часто сейчас мужское бесплодие встречается
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
вы понятия не имеете на самом деле, что там с ней было. И если даже у нее был аборт, был ли он причиной ее проблем в дальнейшем. Вам просто нравится так думать, и морализаторствовать на тему ’сама виновата, а нечего было ноги расставлять в 16 лет’. Фу, короче.
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это самая частая причина у женщин
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну да, а детей не было)
Беременности были (и о Боги, с первого же цикла без предохранения), а вот на сроке 17-20 недель я теряла детей. Генетически были проведены все анализы, в т.ч. плода и плаценты (не просто крови). Я вам уже писала и повторюсь - молчите и не позорьтесь, если вы не сталкивались!
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как же не особо если вы с первого цикла забеременели?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Т.е. вы не могли нормально обследоваться, а молчать должна я? Сильно)