Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Думаете я помню? Весь комплекс, дополнительные брали только генетика
Те на самом деле просто базовая проверка организма, которая не даёт никакой гарантии что вы сможете иметь детей?

Потому что процедуры для проверки к примеру труб вы б не забыли.

Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Видимо которые надо, если все ок)
Видимо просто стандартные
И это нормально что здоровые люди беременеют.
Только вот нет никаких обследований которые б дали 100% гарантию что у данной пары будут дети.
Сосиска_Втесте• 08 января 2024
Дружина мабуть щиро думала, що в неї є і чоловік, і справжні друзі. Думала, що з нею спілкуються, бо вона це вона, а не просто дружина Діми.
А тут зрадив чоловік, і зрадили друзі. Адже на спільну зустріч запросили саме зрадника з новою жінкою, а не її. Та ще й радіють новоствореній родині.
Важко з 40 років раптом опинитися і без чоловіка, і без дитини, і без друзів. Сподіваюся ця жінка це якось переживе і влаштує своє життя. А ваша компанія для неї друзями і не були.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, что ж вы так! Тут на местных барышнях женятся исключительно по неземной любви, опустив все мелкие подробности, и носят их на руках от загса и до гроба, а вы с такой банальщиной
Ну извините 🤭
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну мой бывший так поступил, любовницу завёл.
Послала нахер и вычеркнула из жизни. По знакомым не бегала и овном его не поливала. И даже когда потом моя лучшая подруга его к себе в гости на НГ пригласила с новой пассией и мне об этом рассказала, то вполне толерантно отнеслась к этому.
Она имеет право общаться с кем ей угодно, меня это не касается.
Главное, что нас с ним в одну компанию не зовут и нос к носу не сталкивают.
вона звичайно має право спілкуватися з ким хоче, але яка ж вона після цього вам КРАЩА подруга?
КРАЩІ подруги не запрошують до себе на НГ бувшого з його коханкою.
то виходить вона вам так, просто знайома
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
компьютерная диагностика организма?
Ага, в 2000-х🤣
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага, в 2000-х🤣
в этом и сарказм был)
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я прошла базовые, так как мы оба абсолютно здоровы были и беременность наступила с первого цикла. Я в курсе про несовместимость, сейчас люди проходят и такие исследования,моя дочь до брака проходила с женихом.
Еще раз - у нас с первым мужем не было несовместимости. По анализам мы абсолютно здоровая пара
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
та ну куда приглашать, к бывшему мужу и его новой беременной жене? Это садизм уже.
Ну беременная может не приходить

Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Да, уже больше 30 лет дружим, никакие бывшие этому не могут помешать.
Так не бувші цьому заважають, а поведінка подруги типу кращої.
Це бувший її силою заставив його запросить на НГ?
Ото гарна краща подруга що до себе запрошує ваших бувших з їх коханками.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла

А зачем мне нужна была такая процедура в 19 лет, если организм полностью здоров?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну беременная может не приходить
как не приходить??? если в этом главный цимес был: он светится, она с животом, благость)))
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А как вы могли узнать здоровы трубы и проходимы если ее не прошли?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Видимо просто стандартные
100% нет, но часто люди вообще не думают об этом и есть масса проблем, которые видны были бы
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Нет, он у неё был тогда всего 1 раз. А со мной она дружит уже 30+ лет.
И приглашала тогда не она, а её муж, который с моим бывшем по бизнесу дела имел и имеет до сих пор.
То мне им запретить работать вместе или что?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Но очень часто абсолютно здоровые и совместимые люди годами не могут забеременеть.
А с другими сразу получается.
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Вам висновки треба робить, хто краща подруга, а хто так, мимо проходив.
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
То до первого месяца с недосыпом и подгузами.
Потом начнётся самое вкусное
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Так мы в разводе, каждый имеет право на личную жизнь - и он, и я.
Подруга к нашим отношениям каким боком?
Её наша личная жизнь вообще не касается.

PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
а зачем вы в принципе в 19 лет делали какие-либо процедуры?))
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
По очереди, не обязательно приглашать на одно мероприятие обоих.
Рву и мечу• 08 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Вы откуда знаете кто это пишет? Может та новая жена кобеля своего защищает? Не нравится правда. А может вообще тролль. А если нет, это ее дело сколько. Не ваше и не мое. И осуждающе поджимать губы тоже. А то выглядит это : ’ А вот я, а вот я то....’ И не оценили ваших жертв.
Я могу оценивать, я была в похожей ситуации и прошла через это. Так что именно я и имею право. Не пустая болтовня, как у большинства
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
в этом и сарказм был)
Кстати в медикоме тогда что то такое было, я только не помню что именно диагностировали таким методом. К слову, УЗИ беременности мне уже делали на аппарате новом и даже диск записали, правда это тогда как крыло от Боинга стоило)
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
кожен має право на щастя. шлюб- це коли партнери закривають потреби одне одного.Якщо чоловік хоче дітей і відчуває в бездітному шлюбі себе нещасливим,то чому він має терпіти? заради кого і чого? життя одне!
мати дітей,мати якісне інтимне життя,їсти,пити- це нормальні потреби людей,і коли ці потреби не закриваються,то сенсу в шлюбі нема. Одна справа коли це всіх влаштовує,але якщо людина нещаслива,то терпіти і жертвувати своїм життям заради когось не варто. в мене є знайомий. 12 років жінка не вагітніла.6 еко-безрезультатно. причина - аборт в 16 років. Це вже сказав лікар ,коли прийшли на 7 еко. Сказав наодинці чоловіку,щоб не витрачав гроші,бо результату не буде. Чоловік жінку покинув,оженився на іншій.Та народила дитину. Більш щасливого татуся я не бачила. Пече,варить,прибирає,гуляє,купає,поліклініки..все на ньому. Я можу сказати,що він набагато кращий ніж мама.Ось так буває.
ну так чисто цікаво, що ж такого їй наробив той аборт в 16 років, що аж еко не допомагало.
матка очевидно в неї була, ооцити також, то який же звязок з тим абортом
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ну да, а детей не было)
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Потом начнётся самое вкусное
жаль, что темы об этом мы уже не прочитаем :)
Потринділиця• 08 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Есть у нас такие знакомые. Развелся с прекрасной женщиной из-за того, что не могла родить ребенка. Женился раз, женился два, женился три. Болтается как гамно в проруби.
Она вышла замуж за мужчину с ребенком. Счаслива
Бред, 99% женщин терпетьне могут чужих детей
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы вот мимо проходили на Советчице.
А мы с ней прошли много чего в жизни, чтобы понять, что да, мы таки друг другу лучшие подруги.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
А с другими сразу получается.
Очень редко, а не часто
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Видимо которые надо, если все ок)
Хочу вас удивить, но у 90% пар и без анализов перед свадьбой все ок.