Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
В ситуации проблем жены по здоровью
То если женился, а оказалось что она не может или чайлдфри, то все, раб до гроба, без права на собственную жизнь и счастье?
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет как раз, особенно часто сейчас мужское бесплодие встречается
Оно всегда было в половине случаев бесплодия в браке
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
причина одна- він хотів дітей,а їх не було . от і все. кожен має право на щастя і на отримання того,про що мріє. для багатьох чоловіків нема дітей-нема сім*ї.
то всьо понятно, але попрікать її абортом то ницо з його боку, бо нема ніякого зв´язку.
Квітка папороті• 08 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Я могу оценивать, я была в похожей ситуации и прошла через это. Так что именно я и имею право. Не пустая болтовня, как у большинства
Я точно так же имею право оценивать или вы думаете вы тут одна особенная?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот это любовь
Нормальная любовь, без иллюзий
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
ну я не лікар. цього не знаю.
Вот именно. Никак не мог аборт быть причиной неудач с ЭКО.
Moon shine• 08 января 2024
багато жінок пишуть,що він мудак ..але для багатьох чоловіків нема дітей-сім8я неповноцінна. і все. маю двоюрідного брата.жінка була-золото..красуня,хазяйка..вела бізнес...а дітей нема. через 15 років шлюб розпався. оженився знову на жінці,ну геть несимпатична,проти першої просто дурнушка.але вона йому родила і він носить її на руках і заглядає в рот.
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Беременности были (и о Боги, с первого же цикла без предохранения), а вот на сроке 17-20 недель я теряла детей. Генетически были проведены все анализы, в т.ч. плода и плаценты (не просто крови). Я вам уже писала и повторюсь - молчите и не позорьтесь, если вы не сталкивались!
Там у людей любовь только на детях завязана
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
а то что она чайлдфри перед свадьбой не было заметно?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Как же не особо если вы с первого цикла забеременели?
Вот так, что при этом 20 лет ППА и ни одной нежелательной беременности
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
В ситуации проблем жены по здоровью
Люди разводятся и расходятся когда их что то не устраивает.
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вы читали старпост? Если муж хотел ребенка, жена тоже, но у нее бесплодие, почему он не оплатил сурмаму???? Так понятно?
Ку-кусик• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
я нікого не захищаю. ні він,ні вона мені не родичі. але про майбутнє треба було думати жінці,коли та завагітніла в 16 років. вона тоді зіпсувала собі все життя. а те що шлюб розпався через відсутність дітей-наслідок ранніх гулянь.от і все.
так ніким не встановлений цей наслідок, спорю на штуку баксів, що нема такого медичного документу, де було б написано-вагітність не можлива внаслідок раннього аборту .
Ответ дляВишневий цвіт
С первым мужем у меня была такая же ситуация - я не могла родить. Беременности донашивала до 17-20 недель и происходила какая-то непонятная ситуация - то ребенок замирал, то выпадение пуповины и искусственные роды. Поехали на море приводить меня в порядок, муж через неделю уехал на работу, а я осталась еще на неделю. За это время он нашел себе любовницу. Через месяц я узнала и ушла. Он пороги оббивал почти год и не хотел разводиться. Я настояла. А через месяц после развода любовница ему ребенка родила...
Очень рада, что у Вас все хорошо сложилось
Мужчин, конечно, тяжело понять: зачем год было Вас донимать, если он ждал ребенка от любовницы? Как хорошо, что этот период уже в Вашем прошлом, как страшный сон...
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляКу-кусик
не спорьте. Выйдет врач и на ухо шепотом скажет: если бы не аборт в 16ть...и останетесь без денег)))
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ну, тогда не нужно говорить, что причина бесплодие жены, он просто загулял и при чем тут жена
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
вы понятия не имеете на самом деле, что там с ней было. И если даже у нее был аборт, был ли он причиной ее проблем в дальнейшем. Вам просто нравится так думать, и морализаторствовать на тему ’сама виновата, а нечего было ноги расставлять в 16 лет’. Фу, короче.
маю двоюрідного брата.жінка була-золото..красуня,хазяйка..вела бізнес...а дітей нема. через 15 років шлюб розпався. оженився знову на жінці,ну геть несимпатична,проти першої просто дурнушка.але вона йому родила і він носить її на руках і заглядає в рот. по курортам возить,гроші заробляє. я сама бачила.хоча перша дружина мені дуже подобалась. вона була просто ідеальна.і він добре до неї ставився.але відсутність дітей зробили своє діло.не всі чоловіки можуть з цим змиритися
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Нормальная любовь, без иллюзий
Это НЕ любовь а выгода
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Ви вже користувались послугою сурмами?
Рву и мечу• 08 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я написала о себе и своем мнении, а вы считайте как угодно, мне-то что
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Потому, что люди хотят детей от любимой женщины или попросту не настолько богаты
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
то есть вы его историю тут так долго рассказываете?) Или это второй случай в вашем окружении с отсутствием детей в течение 15 лет?))
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ви вже користувались послугою сурмами?
Я- врач, всю жизнь занимаюсь бесплодием
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
при чем тут ’от любимой женщины’, сурмама только вынашивает, генетический материал заказчиков.
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
але факт ,що 6 єко без результату. не всі чоловіки можуть змиритися,що дітей не буде.зараз він настільки щасливий. щаслівішого не бачила.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это НЕ любовь а выгода
В чем выгода?)
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так я и написала, что он не мужик, если не может даже на сурмаму заработать, а уж как он жену любит, он показал
Квітка папороті• 08 января 2024
Ответ дляРву и мечу
А я написала вам, что оно не истинно правильное, а всего лишь ваше и не вам, еще раз повторюсь, судить. Вы себе реагируйте как вы хотите, а та женщина в праве испытывать негативные эмоции и проявлять их так.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
Для многих мужчин и с женой и с детьми семья не семья. И ничто им не мешает врать и изменять.
И одно дело когда честно сказал что не могу с тобой жить потому что ты не можешь родить и совершенно другое врать, изменять за спиной.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
а ей эти 6 эко были в радость, конечно. Любимое времяпровождение.