Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Мать драконов• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
А какое у нее поведение? В чем она виновата? Бывший муж изменил, загулял, а плохая жена. Козел ваш друг. Я бы и не друзья вы, а стайка склочников.
Для драки• 08 января 2024
Я бы продолжила общение с тем, из этой пары, с кем я до этой ситуации общалась больше. Кто мне был ближе. И неважно кто кого бросил и как. Это не моё дело.
А вообще тут также как и с другими болезнями. Мужья не напрягаются, эта больная - найду здоровую.
В передаче ’Я стесняюсь своего тела’ показывали как-то моего знакомого. Его жену я не знаю. У них тоже была проблема бесплодия. Только из-за мужчины. После обследования выяснили, что это всё последствия вернерических заболеваний. Оказалось, что там измен было вагон. Жена родить самостоятельно может. И после всего этого она заявила, что будет делать эко и всё что угодно, лишь бы родить от него, ненаглядного.
Сомневаюсь, что мужчина на её месте сделал бы так же, а не сразу послал)
Кому там слова не давали• 08 января 2024
Какие-то вы недодрузья... Только в радости. Прибились к ´счастливым´ и не напряжным. Женщине (типа подруге вашей) плохо, больно, обидно. Что вы, как типа друзья, сделали для неё, чтоб поддержать?
Лялька в колисці• 08 января 2024
Ответ дляМетелик
Знаю,естественно.?Пересмотрите темы на Кидстафе,95 % против чужого ребёнка.
Только хотела написать.Не хотят женщины мужчину с прицепом .Это не мужчины-дурачки
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я б с таким не общалась, ибо он мудак гуляющий обыкновенный.
Жена не виновата.
В бесплодии виноват муж, который не смог заработать денег на эко, сурмаму.
Жена не виновата.
Зачем ему сурмама? Он и так справился
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А моя подруга мечтала о мужчине с ребенком..
Для драки• 08 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну тут другая ситуация. Она родить не может и он не будет её напрягать по этому поводу, так как у него ребенок уже есть) Гениально)
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Сурмама всегда есть) вот только дорого, тыс 25-30 дол, легче ж изменить и жену поменять, да? А потом сказать что жена виновата.
Насколько я понимаю. мужик отмалчивается. Никого не обвиняет. Если бы раньше ее бросил, то ей было бы легче? Прожили вместе, радовались жизни. Пути разошлись. за 15 лет у них насобиралось намного больше проблем чем рождение ребенка. Возможно она и не хотела ребенка. Ломать привычный образ жизни, когда тебе под 40 ради детей мало кто хочет. у меня 2 знакомых бездетных. Они против єко, сурмамы. Им не нужны дети.
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Зачем ему сурмама? Он и так справился
Он ли справился? ))
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он ли справился? ))
Он получил то, что хотел.
П.сы: я не верю, что причина развода только в бесплодии
Відповів всім• 08 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Они ’дружат’, на пол-шишечки, извините за жаргон.
Корректненько так.
Как и БМ - корректненько почпокивал девоньку на стороне.
А теперь глазки потупили оба и ребеночка ждут. А эти прихлебалы жмутся, что она им своими истериками как трусы давит в одном месте. Жо.ы свои берегут.
Пы.сы. Мне кажется, женщина пребывает еще в состоянии шока от ’счастливого тихого ожидания малыша’ БМудака. Ее бы к специалисту. И так непростая жизненная ситуация у нее, а потом еще и муж, и ’друзья’.
Корректненько так.
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Он получил то, что хотел.
Лишь бы по факту не получил чужого отпрыска )))
кнопкодав• 08 января 2024
Знакомый моих родителей в молодости женился на женщине, которая сразу предупредила его, что не может иметь детей. Она была ещё и на 7 лет старше. Он ответил, что ему достаточно её самой. Прошло 15 лет. Ему 38, ей 45. Он с ней разводится, женится на женщине, которая рассталась с мужем по той же причине (муж бесплоден), в новом браке они рожают двоих сыновей, счастливы. Кто-то из родственников их свёл.
Тогда родной брат осудил этого мужика. Сказал, что он поступил нечестно с женой, перестал общаться с ним. Да, поступил нечестно, но ведь приоритеты с возрастом меняются. Никто не вправе осуждать человека за его желание иметь детей. Тем более, что у брата есть свои дети, ему легко говорить.
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Зачем ему сурмама? Он и так справился
В 45 лет, а может и в 46. Еще не ясно. И здоровье новорожденного/новорожденной какое…
Это ж ребенок в первый класс, а ему 53 года.
Какая там средняя продолжительность жизни мужчины?
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Та не)))
Мужчина добытчик ведь) глава семьи.
Не добытчик и почку зажал. Так пусть радуется, что отвалился, чего переживает?
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Это уже проблемы второй жены
долой_лама• 08 января 2024
и да ребенка то она могла ему чужого повесить, узнала что хочет детей
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы встречались компанией. Логично, что её приглашать было бы не корректно.
Штанишки всегда правы? Даже если левы?
Ответ дляВідповів всім
Корректненько так.
И на обсуждение вынесла, ´а чё эт с ней?´ Женщина кричит о помощи таким образом, а эти ´друзья´ радуются тихому счастью бывшего. Пройдёт время, эта женщина поймёт, кто её окружал все эти годы.
Непереможна• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну тепер дуже гарно видно, кого ви підтримали і які ви після цього друзі.
Звільніть її від себе. Тільки правду у вічі не забудьте сказати
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Обидно что предателем оказался, изменщик эдакий.
А так бы и дальше терпела.
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Будет прикольно если бывшая родит а он бесплодный
Наизнанку
• 08 января 2024
Мы не предатели. Мы рады, что наш друг скоро станет папой, что женился. Мы будем рады, если и у бывшей его хорошо жизнь сдожится. Но нам совершенно не хотелось бы быть в курсе таких подробностей её жизни.
Міні-бікіні• 08 января 2024
Логично общаться с тем кто ближе. У нас тоже кум развелись. Но мы с его женой практически не общались. Схерали бы нам начинать с ней общаться после их развода?
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Бывает так, что все врорядке , врачи не видят причины , а детей нет . Несовместимость .
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
А его подробностям зато вы несказанно рады..
Відповів всім• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы лично говорили с ней о психологической помощи? Готовы с ней пойти к психологу?