Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Поліцейський патруль• 08 января 2024
всё читать лень, по старпосту - мудак обыкновенный, кому нужны дети(вы много знаете мужиков кому они нужны???) то 15 лет не ждал бы, просто жил в свое удовольствие , кобелился и нашел дуру удобную помоложе.И что он в 45 с тем ребенком то делать будет по площадкам бегать, футбол гонять или на диване в мавзолей играть? сдуется еще скорее всего в первые годы декрета)))) а вот тетку жаль

Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, просто там никаких серьезных наказаний для мужика не будет, а вот то что деточки будут это наоборот хорошо )
Та ну понятно, что не будет. Наглость - 2е счастье. Вот у тех, кто гуманитарку вагонами пиз..т - им тоже ничего не будет, виллы в Европе, машинки новые дорогие - это хорошо)
-Ань-• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Только одна страна?
Не одна. Багато країн, де новонароджених не одразу після народження вакцинують, а спочатку дають спокійно пожити пару місяців без щеплень.
Потім починають вакцинувати, якщо батьки бажають. Примусових щеплень в цивілізованих країнах нема, людина сама розпоряджається своїм тілом / тілом своєї дитини.
Україна теж достатньо цивілізована - у нас нема примусових щеплень. По документам проводять, що ви самі погодились на щеплення, добровільно підписавши інформовану згоду.
Також можна організувати собі індивідуальний календар щеплень, починати можна з будь-якого віку.
-Ань-• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Только одна страна?
Німеччина - перша в житті доза вакцини з 6тижнів:
https://moz.gov.ua/federativna-respublika-nimechch...
Гепатит В, який українським дітям колять в роддомі в перший день, в Німеччині, Іспанії, інших країнах починають колоти в 2 місяці.
неДодекаэдр• 08 января 2024
У каждого своя правда, мужчина хочет своего ребёнка, женщина не может иметь детей, другая может воплотить эту мечту, вроде все честно.
Единая страна!• 08 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я в положении что не могу родить. Посещают думки что может от меня уйти к той кто родит. Нам по 45. Наверное его держит то что недвиги у него нет а у меня есть добрачная. Ну и чувства у него ко мне наверное остались.
Ну в 45 иметт нрворожденного - это дедушка уже ,а не папа
Блакитне небо• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
А зачем посвящать друзей в подробности личной жизни, если друзья не просят?
Яких друзів? Судячи з ваших коментарів, ви не друзі використані кондоми.
Единая страна!• 08 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Извините ,вы не хотели взять ребенка опекать или усыновить ?
Извините ,может обидела.
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляАйпишница
А чего жена не заработала? У нас же женщины имеют право работать.
Мужчина тоже имеет право работать)
Так чтоб налево даже некогда было глянуть

Баррикадница• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Мужчина тоже имеет право работать)
Все на всё имеют право, и винить и обижаться тут не на кого.
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляБаррикадница
На блудливого кобеля не обижаться? Ага, конечно
Блакитне небо• 08 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Чесно було б розвестись спочатку, а потім вже шукати іншу. А так як зробив чоловік дуже підло. Мало того що зрадив, так ще і пішов тільки після того як дитину зачав, завдавши дружині максимального болю.
Баррикадница• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Бачили очі...
Карусель-весель• 08 января 2024
Бедная женщина, эту энергию бы на поиски мужчины потратить, на свидания и тд.
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Бачили очі...
Типа «сама виновата»?)) это не та история. Его вина однозначно. Никто его не заставлял налево ходить. Лучше б работал вместо этого
Залетна Я тут• 08 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну какие свидания если такое горе.
15 лет жизни потеряны с мудаком
Пожмаковна• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
А че ему ее оскорблять, это ж не она по бл…дям плодиться пошла. Такие вопросы решают иначе - заканчивают отношения в семье и потом начинают в др месте. А так он ей на голову нагадил и свалил в счастливую жизнь.
Більшість людей хотять мати дітей
Рву и мечу• 09 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Так все равно, что аж три раза повторили, что вы в такой ситуации себя не вели, сами себе противоречите. Не оценил никто ваших действий ни тут, ни в жизни, а хотелось бы.

А пишу я, потому что это форум
Пишите дальше ваши умозаключения, не сдерживайте себя, больше отвечать не буду. Вы очень душная )
Ну шо не так?• 09 января 2024
Да какие же вы ей друзья? Вы так, по выгоде друг с другом встречаетесь да и всё. Мужик прожил с женой 15 лет, слепил себе на стороне ребёнка и счастлив... Дерьмо он, а не мужчина. Нужно было быть честным с ней до конца, развёлся и строй свою счастливую жизнь с другой. А так, он поступил по скотски, а вы его в этом поддержали, не нравится им что она на него бочку катит. Друзья нужны не только приятно время проводить, но и поддержать человека в трудную минуту. Я бы посмотрела на вас, если бы ваш благоверный вам после 15 лет совместной жизни такой сюрприз устроил, вы бы наверно были несказанно этому рады и ходили счастливая. Женщину жалко, лучшие годы такому дерьму посвятила. А вас противно читать ’друзья’...

Пишу, не читаю• 09 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мне даже кажется, что возможно автор и есть та самая любовница) уж слишком рьяно защищает кобеля и его пассию. Хотя лично мне было бы плевать, что там у друзей с постели. Но случай к сожалению не редкий видимо, потому что двоюродный брат моего мужа сделал так же. 9 лет с женой, не могла забеременеть, ездили по врачам, тщетно. Он на её деньги и бизнес открыл, во многом она ему помогла, а он просто сделал так же, обрюхатил будучи уже богатым охотницу за деньгами и бросил жену, выплатив ей энную сумму за развод. Ребенком особо не занимается, продолжает тусить бухать и изменять. Новая жена счастлива, брюлик в зубы и молчит
Allein74999• 09 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Більшість людей хотять мати дітей
Развелся и май скiльки завгодно.
Зілля до весілля• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Потому он 15 лет не разводился? )))
Зілля до весілля• 09 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Більшість людей хотять мати дітей
До 45 лет не хотел, а к 45 мозги стали набекрень, завел любовницу на 15 лет младше и вдруг ему стал нужен ребенок? Как-то струдом верится. Тем более очень сомневаюсь, что он булет тем ребенком заниматься. Ребенок родится в его 46. В шкооу пойдет, когда папе, если еше ребенок его, будет 53. Школу окончит в папиных 64, ВУЗ - папе 69.
Зілля до весілля• 09 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не вам первой это кажется!
неДодекаэдр• 10 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Потому он 15 лет не разводился? )))
Сначала, смирился, все было ок, потом планы поменялись. Тут же советуют, если что-то не устраивает, бросать, эта ситуация те же яйца, только наоборот. Равноправие. Тем более он же не с детьми бросил, не беспомощную.
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
С чего он сдается, типа он на постоянке по площадкам бегать буде т, молодая кобыла все сделает. За его деньги
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Никакой.жто не дедушка. Тут советуют рожать в 45. Бабушка?
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вам тут всем вечно что то кажется, типа самая умная, догадалась. Таких историй тьма, на обязательно автор любовница
Единая страна!• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Да.Какой рожать в 45?бедные дети потом если выживут.
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А что такое 45? Для мужчины. Да, и сучка 30 летняя виновата по самое не смогу, не только он.