Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Молчунья• 20 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
Я б и не знала о причине развода, если б не жена та. Она очень навязчиво в сетях всем рассказывает.
Поддержите ее )
Пригаю-цибаю• 21 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Я була в ситуації ’безплідної’. Це був просто якийсь кошмар. 2 роки прожили з чоловіком дуже добре (навіть не сварились). Я кохала його дуже. Уже розуміла, що він хоче дитину, а не виходило. Я по лікарям ходила, нічого не знаходили... Почались придирки, а я боялась...як я сама...кому потрібна. Так прожили 5 років. Вже купили житло і він мене просто вигнав з нашого житла...Як згадаю самій перед собою соромно... Почала зустрічатись з хлопцем, просто щоб не бути самій, бо було дуже важко емоційно. І через 2 місяці я вагітна. Мені було все одно як цей хлопець віднесеться, я вже була не одна. Я йому спочатку не говорила, а потім вирішила, що він має право знати. Він був щасливий... А ввечері прийшли до нас з мамою... Вже маємо 2-х дітей. Я щаслива і кохана. А мій перший чоловік спився, для нього було ударом, що я вагітна. Одружувався декілька разів...
Щастя вам! Добре, що хлопець хороший попався
Хм, в мене таке було. Прожили з чоловіком 5 років і не було дітей. Він завів коханку. Звісно розвелися, для чого бути поряд з людиною, яка тобі зрадила. Через пару років я народила дівчинку, в бувшого за рік до цього народився хлопчик. Не дружимо з ним, але і не хаю його. Ми чужі люди.
люблю_тортики• 12 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
Вы на первой странице уже своим нытьем и осуждением задолбали, представляю что бы вытворяли на ее месте.
Не їм після шостої• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Автор, не общайтесь.
Чужой человек, зачем негатив...
Можу брикнути• 30 мая 2024
Перестала бы общаться с конченым, который завел любовницу, будучи в браке
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Абсолютно наплевать на жизнь других и от остальных ожидаю такого же отношения и к себе
Вам телефонограмма• 16 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
правильно делает. я б прокляла б такого і у него все б порушилось
Вам телефонограмма• 16 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А что он сделал для того чтоб родить, кроме похода налево? Сейчас вспомогательные репродуктивные технологии на достаточно высоком уровне? Или проще было не заморачиваться и мололухе присунуть?
к сожалению бидло мужья есть. жаль что портят судьби такие мрази
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Есть у нас такие знакомые. Развелся с прекрасной женщиной из-за того, что не могла родить ребенка. Женился раз, женился два, женился три. Болтается как гамно в проруби.
Она вышла замуж за мужчину с ребенком. Счаслива
Не хочет мужчина бездетную женщину какой бы прекрасной она не была. Ему нужны дети чтобы подтвердить свою полноценность
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А че ему ее оскорблять, это ж не она по бл…дям плодиться пошла. Такие вопросы решают иначе - заканчивают отношения в семье и потом начинают в др месте. А так он ей на голову нагадил и свалил в счастливую жизнь.
Вы так говорите, как будто в этом есть что то удивительное)) вы в каком мире живёте? Кто заканчивает действующие отношения чтобы начать новые? Кто в магазин обуви приходит босиком. Такого просто не бывает.
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я б с таким не общалась, ибо он мудак гуляющий обыкновенный.
Жена не виновата.
В бесплодии виноват муж, который не смог заработать денег на эко, сурмаму.
Жена не виновата.
$23 000 сур мама. Тут же отдельная тема есть. Меня поражают темы где с одной стороны никто никому не должен и партнеры и вместе зарабатывать и прочее гавно и с другой стороны такие чудеса любви. Мужчины боятся проблем!! У них сегодня любовь завтра не любовь, надо только там где все благополучно. Ради какой любви кто-то будет решать такие глобальные проблемы. Может эко там уже было возможно. Факт в том мужчинам проблемы ее нужны. Проблемы начинаются любовь заканчивается.
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мужчинам обычно дети не нужны. Разве что номинально. Все равно женщина их воспитывает
Да не нужны. Нужно что он полноценный у него типа ребенок и все как у всех
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Ну, смотрите - женщина - адекватная. 15 лет она не посвящала никого в свои личные дела. А сейчас как с цепи сорвалась - значит, так болит и так обидно, что крышу рвет.
Причина почему она так себя ведет - не важна. Не надо ее осуждать - по шкале стрессов измена/развод супруга стоят на 3 месте - после смерти супруга и ребенка. Не с просто так это все взялось.
Драматизм измены сильно преувеличен
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
В реале не знаю ни одного случая чтобы нормальный мужчина сначала разводился, а потом начинал кого-то себе искать. Нормальный в смысле не алкаш, наркоман, внешне страшный, с отвратительным характером или родней, бездельник, с руками из жопы и т. п. Обычно если мужчина одинок, то от него ушла жена первой. Они не хотят менять шило на мыло, вот и встречаются с любовницами во время брака. Когда видят что все нормально складывается, уходят от жен.
Или не уходят если и там и там нормально или уходить некак. Но заканчивать старые отношения и начинать новые это просто сказки из какой то страны фантазий
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
И открою вам большой секрет,тем мужчинам так дети нужны,как былинка в попе,их %80 после развода даже о них не вспоминает
Нужны для галочки
NainaBelle• 27 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Стареют оба, так что пример не показательный.
Я понимаю, что хочется защитить женщину и быть с ней солидарной. Но мужик тоже имеет право реализовать свое видение семьи. Да и уходят и от бесплодных, и от рожающих как кошки. Репродуктивный дефект женщины не делает ее защищенной от развода. Просто причина на поверхности. А от кого-то уйдут, что толстая стала, так как много рожала.Тоже не менее обидно.
А зачем много рожать? Какая необходимость в этом? Одного не хватило?
Залетна Я тут• 27 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
А 23 это разве нереальная сумма? Если по тысяче в месяц откладывать, то это ж не десять лет, и даже не пять
NainaBelle• 28 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Реальная чтобы квартиру купить дом или машину хорошую . Мужчине легче жениться на сур маме чем преодолевать такие трудности
Залетна Я тут• 28 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Квартиру в Киеве не купишь за эти деньги.
Вы реально не понимаете что если мужчина зарабатывает 5000 долларов в месяц, то ему не проблема оплатить сурмаму? А уходят к другим женщинам только из-за бесплодия те, которые не могут зарабатывать. Ну и флаг им в жо))
NainaBelle• 28 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Если мужчина зарабатывает столько к нему очередь красивых здоровых и благополучных. Может, но с хера ли ему возиться с чужими проблемами? Хотелось посмотреть на ту женщину ради которой такие вложения. Тут почитайте этот форум одни пополамщики, которые пирожок и кофе девушке не купят. Так же само сколько есть фильмов где в процессе мужчина влюбляется и уходит к сур маме. Я думаю оплачивать ее будет сама женщина если ей надо и вона дуже заможня
Залетна Я тут• 28 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Любит, привык, деньги не проблема, в чем вопрос для мужчины какая женщина будет беременной если в результате будет его ребенок?) так даже лучше ему, жена здоровее будет.
Фильмы - бред.
В жизни море примеров, только не пишут тут
Фильмы - бред.
NainaBelle• 28 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Фильмы - бред.
В жизни море примеров среди миллионеров, а не среди форумского контингента мужчин которым самому жить не за что, а еще и куйца куда то надо пристоить
маринабаранова• 06 июля 2024
Да никак - это их жизнь, вам то какое дело?!
Я тоже знала одного: с первой женой развёлся из- за её бесплодности, вторая родила ребёнка и вскоре умерла...Он так и остался жить, вместе с дочкой - больше не женился. Говорят - долго тосковал о первой жене...Она замуж вышла, с мужем ребёнка усыновили, из детдома.
Атятя_тётя• 07 июля 2024
Я не могу иметь детей, у меня есть ребенок от первого брака. У моего мужчины нет детей и он их сильно хочет. Знает, что я не рожу и не уходит. Наверное, как-то уйдет
Галя із Дарниці• 26 июля 2024
Знаю, когда муж развелся из-за ’бесплодия’ жены. Там и его мама масла в огонь подливала. Все соседи были в курсе, что жена ’наверняка в прошлом гулящая и матку врачи ей наверное удалили, из-за этого и родить не может’.
А дальше интереснее. Она быстро вышла замуж повторно и от нового мужа родила двух мальчиков-погодков. Все было на виду, потому что к свадьбе они купили квартиру в том же доме. Бывшая свекровь изошлась на г..но.
Ответ дляГуби до вух
Завжди потрібно вести себе достойно. Навіть, якщо ти вважаєш, що тебе зрадили чи інше...чужі люди не допоможуть. Воно нікому не треба...
А ви уявіть просто, що ви не можете мати дітей і скоріш за все і не зможете. І тут ваш чоловік виявляється має вагітну коханку. Це два удари зразу. Це дуже непорядно зі сторони чоловіка. Хоча звісно він не зобовʼязаний жити з цією жінкою, а людяніше було б розійтися і потім заводити нову сімʼю.
Ответ дляAllein74999
Вооот, вы выбрали сторону предателя и изменщика, что вы хотели и какие вы нафиг друзья?
Живут счастливо на чужом несчастье, а вы и довольны. Бог избавь от такого окружения. Бывшая во всем права
Якщо вони всі в одній компанії і всі шулящого підтримали, то хай автор не дивується, що наступним коханку в компанію приведе її чоловік.
У нас так було. Бо у них типу починається суперництво у кого баба новіша і сексуальніша.
Не всі чоловіки таким займаються, але є і такі.
Це як з купівлею нового авто.