сЛАдКОежКА• 08 января 2024
Сур мама
Читаю тему ниже и там многие пишут о сур мамах, типа это услуга как в туалет сходить, а кто не может или не хочет, тот нищеброд.
Я лично знаю сур мам, это неблагополучные тетки, которым я бы кота не доверила. Людей, которые воспользовались такими услугами не знаю в принципе.
У вас есть знакомые, которым выносили детей сур мамы?
Не против• 08 января 2024
Читаю и поражаюсь честно говоря....я была сурмамой. У меня высшее образование, 2 детей, нормальная семья, не пью и не курю, а во время беременности так тем более. Не знаю как другие, я не общалась с другими, так, только в консультации некоторых сурмам видела и все вполне нормальные женщины...
Когда шла туда, полностью понимала, что это не мой ребенок, да, я переживала за него, мне нравилось как он пинается, но при родах не было и близко чувства, что это моё, я была безумно счастлива, что я смогла подарить его родителям долгожданное счастье. Все таки, это больше ответственность, чем со своим ребенком.
Пишу, не читаю• 08 января 2024
Ответ для100pudov
Тогда вы знаете, что эти женщины, обязаны периодически или по требованию сдавать анализы на алкоголь, Никотин, наркотики
Да-да, у нас вообще много профессий, требующих прохождения медосмотра два раза в год. Я вас огорчу, вы живёте в мире розовых пони. Основные анализы сдали в лучшем случае и все на этом спасибо.
Карма хамелеона• 08 января 2024
Да, есть знакомая семья. Работала у них на фирме. Больше никого не знаю. Но это очень дорого, у меня в кругу знакомых, помимо собственников предприятия, где я работала, нет таких, кто бы мог себе такое позволить.
Карма хамелеона• 08 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Знаю сурогатну маму у якої дах поїхав після двох епізодів сур материнства. Тепер клієнт психіатра
Зато отримала 10 тис за кожен епізод))
Очень мало. Когда были такие цены?
Карма хамелеона• 08 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну я знаю одну, может анализы у нее и норм, но у нее трое детей, дома антисанитария, она согласилась, чтобы детей содержать и кровати купить, потому что спать не на чем было. Ну не знаю насколько она благополучная
Гены сурмам детям не передаются. Главное, чтоб анализы были хорошие и здоровье выносить и родить
миссДавеча• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
С людьми которые ждут ребенка все понятно.
Для меня, например, не понятна другая сторона. Как можно отдать ребенка, которого выносила, там же гормоны штырят, организму не объяснишь, что это твое, но как бы не очень. И отдай потом своего ребенка. Как??
Это Вам так кажется. У сурмамы есть свой ребенок, для него она мама, а это чужой. Психолог перед началом программы общается и проясняет все моменты. Но я по этому поводу не переживала, сурмама была с опытом, она ещё и со мной им делилась.
Карма хамелеона• 08 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Всіх сурогатних мам, яких я знаю особисто, всі вони мають середню освіту, купу недоглянутих дітей, погані звички і тд.
В мене в селі на дачі одна жіночка вже мабуть втретє сурогатна. Я її стільки раз бачила з пивом в руках, що навіть не уявляю що там за дитина народиться :(((
Ага, конечно, с пивом 😂
Не против• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не знаю где как, но мне перед одобрением столько анализов взяли, сделали полное обследование всех органов...то есть что-то пропустить там было просто нереально. Но это у меня так, как в других клиниках не знаю
сЛАдКОежКА
• 08 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Она принимает наркотики, пьет, курит? В чем не благополучность?
Она пила, на счёт наркотиков не знаю, второй раз она пошла в сур мамы, потому что у нее забрали детей и чтобы их вернуть, нужно было создать условия. Скорее всего на момент оплодотворения, она была чистая, но так себе образец благополучия
Пишу, не читаю• 08 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Я даже не представляю насколько нужно эмоционально холодной. Как своему организму объяснить, что один ребенок которого выносила, родила - твой, а другой, которого выносила, родила - чужой. Организм готовится все эти 9 месяцев к материнству одинаково в обоих случаях.
Стриптизерка• 08 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Очень мало. Когда были такие цены?
2015 рік останній раз. Десь 15 тис було насправді. Але це те ж саме в моєму розумінні, копійки за таке.
Пишу, не читаю• 08 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Роль гормонів дуже переоцінена. Чесно, я навіть свою власну, народжену мною дитину, почала сприймати як свою, десь через місяць тільки. Причому народжувала у віці 30+, вже досить свідоме материнство.
Я наоборот с малышом носилась и любовалась и не могла отпустить от себя с роддома, поэтому не представляю как можно родить и отдать.
Отсутствие эмоциональной привязанности и холодность к собственному ребенку, вот видимо такие женщины способны быть сур.мамами. Я бы с ума сошла наверное.
Хочу барабульки• 08 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Благополучна не піде в сур мами
Піде, ще й не один раз. Квартири багато хто саме так і купує.
Хочу барабульки• 08 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вона п´є? Палить? Займається проституцією?
Там-тарарам• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну ви так швидко діагнози виставляєте, певно, психолог:)) Звісно, я люблю свою дитину і носилася з нею також. Просто цей зв´язок ’мати-дитина’, усвідомлення того, що ти тепер мати, у різних жінок по-різному відбувається. У когось домінують інстинкти, у когось все проходить через мозок. Люди ж різні. Так само як і рішення народжувати. Для когось - просто закладений природою інстинкт, а хтось народжує, бо має можливість і хоче дати життя ще одній людині на землі. Так, може є такі, до кого усвідомлення взагалі не приходить, але таких меншість.
Стриптизерка• 08 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ви б пішли?
Хочу барабульки• 08 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ви б пішли?
Я і була. Двічі. Старшій дитині цього року виповниться 20 років.
Гроші вклала в бізнес.
сЛАдКОежКА
• 08 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Гроші вклала в бізнес.
А вам сколько?
Мизимец• 08 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вот девушке, о которой я выше писала после второго эпизода удалили матку, было жуткое кровотечение, она чуть не умерла. Разве это можно сравнить с сытой эскортницей?
С придорожной проституткой, да.
Сытая эскортница тоже не застрахована от неадекватных клиентов
Хочу барабульки• 08 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Бо за три копійки гробити своє здоровʼя при здоровому глузді і маючи достаток ніхто не буде. Це тільки з бідності і великої нужди можна зробити.
Благополучна це в тому числі та, яка і достатку
З бідності?) А ви хоча б в курсі сум, які отримують сурмами?
Хочу барабульки• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А в якому місці він свій?)
Мольфарочка• 08 января 2024
Знаю одну сурмаму..двоих детей выносила,но то ужас,ассоциальная женщина,свои дети в грязи,бухала с сожителем,деньги с сурматеринства они кстати в игровые автоматы проиграли)))
Пишу, не читаю• 08 января 2024
Ответ дляНе против
И что вас сподвигло с высшим образованием и нормальной семьёй на такой подвиг? Что-то я сомневаюсь, что именно желание подарить счастье абсолютно чужим людям.
Мольфарочка• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Отсутствие денег и плоховарящие мозги)))умный человек инкубатором и пилоткой не зарабатывает)
Стриптизерка• 08 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так, з бідності. Чи думаєте сидить така жінка, забезпечена, має класну професію, гарно заробляє, реалізована і тут раптом думає, а чи не піти мені сур мамою підробити?))
Чи більше піде жінка, яка копійки рахує і не знає як заробити інакше?
Пишу, не читаю• 08 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Вот-вот, и высшее образование не пригодилось и хороший муж не против, чтобы жена ходила инкубатором. Не от хорошей жизни решаются на такой шаг.
Мольфарочка• 08 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Пойдет человек с нарушенной психикой,ибо в норме у человека в голове есть устои,и понятие,что что то зась и кощунство
Мольфарочка• 08 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я вот тоже ужасаюсь,а как эти женщины с такими мужьями живут?какой нормальный мужик разрешит такое?)
Країна мрій• 08 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ага, конечно, с пивом 😂
Так, з пивом.
В неї дітей відбирали декілька разів, тому що вдома антисанітарія повна