когдадеЦкие• 08 января 2024

Кому сегодня не надо на работу, за детьми, с собакой - будете выходить на улицу?

Мороз....

бифидобактерияЖоржик• 08 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Приходиш додому , скидаєш і раааай)) Як же плечі від них боліли ) ми з сестрою худі були, як дві дрищі, ті шуби нам страшне важкі були.
О, да( До тошноты прям болели(
люблю_тортики• 08 января 2024
С собакой не пойдем. На тренировку съездила, по работе на просмотр и расходниками съездила, в трц заскочила, забрать заказ.
Щедрик ведрик• 08 января 2024
Не виходжу сьогодні, дитину в садок не повела. Пошту, магазин на завтра відклала. У нас крім морозу вітер сильний.
Може ще третю?• 08 января 2024
Якщо немає куди йти, то я не виходжу при будь-якій погоді.
Мудробаба• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
но не в минус 10 ...
Запорожье
-10
Час утром гуляли с ребенком и собакой. Нашлись сосулек, наделали снежных ангелов.
Вон достала санки ещё вечером час погуляем
Слава всем всевышним печенька, что у меня есть ребенок с собакой)))
Оце так цабе• 08 января 2024
Ні. Дітей в школу не відправляла. Собаки немає. Вдома. Я мерзляк мені немає чого на тій вулиці робити.
Точу ляси• 08 января 2024
Вышла бы только на почту, посылки отправить, но сегодня нет покупателей. Так что , сижу дома с котами , нечего там делать при таком морозе.
Секс-Бомба• 08 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вот это у вас до фига свободного времени. Я тоже стараюсь ходить побольше, но до 10 тыс. далеко не всегда доходит
Та прям. Екранний час у вас який в середньому?
Valechka-mk• 08 января 2024
В любую погоду гуляю.
Уже находила 7,5 тыс шагов)
175см55кг19лет (она)• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
крупы. сено. яйцо.
Крупы и яйца нельзя.
Новорічна пальма• 08 января 2024
Уже были. Снег выпал, поэтому ходили кататься с горки. Программа антистресс после утренних прилетов.
Лукава_Кiшка• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
но не в минус 10 ...
Мне отлично, это ж не минус 25
Просериарила молодость• 08 января 2024
Да, ходила гулять на 3 часа. Но у нас мороз небольшой, градусов 5.