Любимка-анонимка• 08 января 2024
Назвали одну дамочку
С приветом, тронутой, потому что она дышит маточкой, разговаривает с природой, купается нагишом и т.д.
Вы тоже считаете, что она тронутая?
Платье Длинное бальное• 08 января 2024
есть у меня такая знакомая
прекрасный и умный человек, но немного в приветиком, ничего страшного
Тримаю свічку• 08 января 2024
все мы немного с приветом . я доставла полгода семью своим сыроединем .
В шоколаде• 08 января 2024
Ну да .. немного ’с приветом’.
Хотя я и сама люблю голой купаться в море.
Доктор Хаос• 08 января 2024
всегда люди разговаривали с природой - так лучше чем с не очень умными людьми
40каградусная• 08 января 2024
По таким симптомам не поставишь диагноз. Надо с ней пообщаться. Может она просто глупенькая.
Настасья Пицун• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А Вы - марафонец)))
Мужа хватило на неделю))) И Слава Богам, ибо моего терпения и понимания уже не хватало
И я бы тогда не дышла маточкой, а кричала бы ротом)))
Ласую колобками• 08 января 2024
Тех кто живут свою жизнь как считают нужным «дышит маточкой, разговаривает с природой, купается нагишом и т.д.» тронутыми не считаю. А вот тех кого это цепляет и они пытаются давать оценку этим понятия и присваивать людям ярлыки, не люблю.
Попадалочка• 08 января 2024
Вообще фиолетово, кто что считает и кто там чем дышит. Цель у дамочки какая? Хотите вписаться в общепринятые рамки - перестаньте дышать маточкой, общайтесь с людьми и надевайте трусы на пляж. Хочется ’экстравагантности’ - забейте на мнение окружающих.
Тетя Фрося• 08 января 2024
Когда-то людей считали умалишенными и сажали в тюрьму за то, что они считали что земля не плоская, а шарообразная.
13чудоСВЕТА• 08 января 2024
Обиделась на Вас? Или дыхнула в лицо маточкой и полетела дальше по своим делам?
Бабка_в_кедах• 08 января 2024
Есть такая знакомая. Там и маточка и молитвы матушке земле. Юбки в пол, никаких брюк, веночки и косы. И лечение детей молитвами и травами. Ее муж терпел долго, только один раз рявкнул, когда у ребенка лопнул аппендикс и она перед операционной говорила что резать не надо, так как потом антибиотик же. И хотела отпаивать ромашкой и молиться.
Муж с хирургом ее заткнули.
Считаю, что все такие тараканы можно применять только к себе, но не втягивать детей.
Муж с хирургом ее заткнули.