когдадеЦкие• 08 января 2024

Кому сегодня не надо на работу, за детьми, с собакой - будете выходить на улицу?

Мороз....

Снідаю авокадо• 08 января 2024
Уже была
Давно без алко• 08 января 2024
Нет. Но я вообще зимой выходу минимум и только по необходимости
Татьяна-bfd8• 08 января 2024
Нет)
Обнимашкина• 08 января 2024
За водочкой в атб идем
Крижана бурулька• 08 января 2024
Да, уже прогулялась. На улице отличная погода)
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Уже была
по какой причине выходили? )
Лукава_Кiшка• 08 января 2024
Обязательно, свежий воздух укрепляет нервную стстему)
Пожарник• 08 января 2024
Так. Піду зараз в магазин)
Без комплексів• 08 января 2024
Була на вулиці і знову піду, куплю деякі продукти, спатки хочу, вночі не спали сьогодні, чекаю ночі щоб швидше заснути, але ще роботи чимало.
175см55кг19лет (она)• 08 января 2024
Да. На почту, в хозяйственный, купить овощи морс свинке.
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Суперская. Ветрище, руки отмерзли. Под ногами каток. Причем практически везде. Одно радует - у собаки по такой почве тоже тянуть плохо получается. И ооочень уматно лапы скользят) Хотела поснимать, но, блин, руки поотмерзали
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
идите в среду
Снідаю авокадо• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
по какой причине выходили? )
В тц пока мало людей и выходной. Сейчас дома но еще выйду докупить продуктов, посылку забрать. Обычные дела, нет сверх причины
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
идите в среду
А свиня шо есть будет?)
175см55кг19лет (она)• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
идите в среду
Сегодня надо.
Ліплю вареники• 08 января 2024
Вчора вивели, сьогодні в лікарні сильно продуло очі, сказав лікар поки морози сидіть вдома краще
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
но не в минус 10 ...
Lysiiiiii• 08 января 2024
А як у вас мороз?
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А свиня шо есть будет?)
крупы. сено. яйцо.
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
А як у вас мороз?
у вас нету мороза? где вы?
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2024
Конечно. Вот собираюсь, жду, когда проснется
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
у вас нету мороза? где вы?
-14. А який у вас що прямо на вулицю не виходите?
ИМХОля• 08 января 2024
Не и завтра не . Вчера погуляли отлично снежки ребенок летит ребенку 2,5 года . Сегодня сидим смотрим на снег из тепленьуого дома ) через вдв дня «потеплеет» до минус 3 🤪тогда уже можно
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
но не в минус 10 ...
Может, у меня уже и склероз. Но в детстве, помнится, -5 - это было тепло. -10 - -15 - обычная зимняя погода. Начиная с -20 я уже перчатки доставала, когда в школе на олимпиады гоняли. Бо руки начинали подмерзать.
А щас -10 - все, капец, сверхморозы.
автор когдадеЦкие • 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
такой же. для вас минус 14 -это НЕ мороз? )))
Лорка-хлорка• 08 января 2024
Погуляла з собакою аж 5 хв, бо хоч і одітий, а замерз і сам побіг додому. Холодно мені не було, я в зимовому одязі зараз хожу. Сходила в магазін , який на відстані 2000 тис шагів.
Мені треба рухатись кожен день, ходьба моє все. Бо сердце починає боліти. В спорт зал не хочу взимку ходити, мені краще находити 10 тис шагів по парку поруч. Син не захотів виходити. Хоча ще вчора збирався з другом погуляти))
Короче, я не замерзла, хоча в обличчя трохи пощіпував мороз)).
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2024
Ответ дляИМХОля
Кстати, вчера в 7 вечера выходили с собакой, -13 было - полная горка катающихся, суда по воплям, детей
Лорка-хлорка• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
но не в минус 10 ...
В мінус 10, ще і віруси вбиває. Гарне повітря морозне на вулиці, хто далеко від автострад.
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ненавиджу зиму, але була три рази з собакою вже і ще раза три потрібно буде сходити.
Возила доньку в школу.
Ввечері в зал і на масаж.
Ще раз, ненавиджу зиму і мороз.
Але не змінюватиму свої плани через нього.,
Секс-Бомба• 08 января 2024
Так
10000 кроків - мій обовʼязковий мінімум