prosto_aisha• 08 января 2024
Креветки, смажені на вершковому маслі з часником і трохи червоного перцю. Та салат з мікс зелені Чері огірок авокадо.
Мир Регланов и Футболок• 08 января 2024
Только что съела за милую душу плюшку с творогом и миндалем.
Очень вкусно было!
Мир Регланов и Футболок• 08 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я бы мандарины
В киевской сети Новус появились настоящие мандарины. Вкусные, сочные, с тонкими перегородками. По 60 грн/кг. Я за пару дней уже килограмма три купила.
comtesse de Valois• 08 января 2024
Шашлык. Но самый офигенный готовил мой дядя, который умер, и бывший муж сестры мужа. Вот у всех остальных пробую, ну, не-то...
Valechka-mk• 08 января 2024
Ответ дляLizavel
Я бы съела просто свежее яблоко или мандаринку. Год ем свежих фруктов, летом просто плакать хотелось,когда резала арбуз детям или свежий салат.....
А где вы живете, что свежее яблоко или мандарин нельзя год купить?
Наталія-Ната• 08 января 2024
Трубочки со сгущёнкой😍 роллы😍пицца 4 сыра😍пироженко с белым кремом😍борщик красный😍 штрудель маковый😍ватрушка с творогом😍да любая выпечка😍
П.с. Я на пп и дефиците
Valechka-mk• 08 января 2024
Судя по комментариям никто еще не ужинал?))
Я поела и понимаю, что ничего вообще не хочу
МиссКаприз• 08 января 2024
Ответ дляultragringo
Арбуз
Я в Таврии купила арбуз, на удивление - очень сладкий. Душу отвела.