Аноним• 15 мая 2012
Билеты на Комаровского
Девочки кто с Киева у меня есть билеты на Комаровского.Он будет проводить лекцию с 25 по 31 мая Октябрском дворце в 11 и в 16 часов.Пока есть 25 билетов,если понадобится больше смогу достать.Налетай.
Аноним• 15 мая 2012
а можно подробнее - сколько длится лекция? какие темы? одна и та же тема в 11 и в 16? и по дням - одни и те же? или он просто на вопросы будет отвечать?
Аноним
• 15 мая 2012
Темы
У вас часто хворіють діти?
Кишкові інфекціїї
Алергійні захворювання
Ви не знаєте чи потрібна вакцинація?
як правильно приймати антибіотики
Які особливості дитячого харчування та як загартувати дитину?
Яким має бути дитячий відпочинок
Темы повторяются вы просто выбераете себе день и время.
У вас часто хворіють діти?
Кишкові інфекціїї
Алергійні захворювання
Ви не знаєте чи потрібна вакцинація?
як правильно приймати антибіотики
Яким має бути дитячий відпочинок
Аноним
• 15 мая 2012
почему сразу подвох.брала бы деньги не было вопросов а если бесплатно сразу сомневаетесь.я тоже иду на него .завтра после обеда билеты у меня будут на руках.просьба пишите свои фамилию и имя количество билетов.забрать можно будет на метро Дарница новый выход.мой телефон 0971833316 Яна.лекции с 25 мая по 31 кроме 30 мая.
Пугачиха• 16 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
есть пишите фамилию имя телефон и количество билетов
Одинец Анна 0679484436 1 бил, если можно, то лучше на будний день
Аноним
• 16 мая 2012
девочки кто хотел билет но не написал фамилию имя и телефон пишите ато билеты расходятся.указывайте дату время и количество билетов.
Ромашкинная• 16 мая 2012
Здраствуйте.Можна три билета на 27-е число на 16.00?Коваленко Н.П. 067-890-54-56.Спасибо.
Аноним
• 17 мая 2012
Ответ дляninuleska
отложила
Ромашкинная• 17 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
отложила
Спасибо.Напишите как забрать или вам передзвонить?
Аноним
• 24 мая 2012
девочки появилось еще 3 билета. на 25 число на 16 часов 1 билет.и на 26 число на 11 часов 2 билета.