Язикувата Хвеська• 08 января 2024
Оплата за комунальные без комиссии
Как оплачивать?
У меня Аваль, пишет абонент не найден. Попробовала на других сайтах , например ГЕРЦ какой-то по комуналке 60 грн комиссия, easypay - 30 грн.
Удобно с монобанка, но это нужно идти специально пополнять счет.
Вообщем, проплата комунальных это еще тот стресс.. кучу счетов понапридумывали, услуга одна, а желают получить все, так хоть бы упростили саму проплату.
Итого, где или как оплатить без комиссии?
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Приват 24, с выплатной карты.
Привата нету(( Но другим может пригодиться
Зубачистка• 08 января 2024
Я наоборот, из за коммуналки открыла карту в Авале, там все без комиссий
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляГаля-краля
А что сложного скинуть с аваля на моно и платить?
При переводе с Аваля на Моно берет процент
Броніки для Моніки• 08 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У вас точно аваль? В новом приложении переводы без комиссии. И в старом приложении об этом написано вверху экрана
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да Аваль, новое приложение?
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
MyRaif
Дякую, гуглю.. у меня просто Райфайзен
Аноним Советчик• 08 января 2024
Я плачу с кредитных средств Моно без комиссии, потом докидываю, когда удобно
Броніки для Моніки• 08 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дякую, гуглю.. у меня просто Райфайзен
Тогда у вас должна быть такая надпись-реклама в приложении
Броніки для Моніки• 08 января 2024
Только старое не удаляйте. Новое пока в тестовом режиме, там лимиты не меняются, шаблоны не делаются и еще куча всего. Только переводы без комиссии из плюсов
Маю рацію• 08 января 2024
Аваль всегда был без комиссии.
Приват24. Но у меня пенсионная карта, поэтому тоже без комиссии
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
фото
Установила, И теперь если я оплачиваю с аваль на монобанк не будет комиссии?
Броніки для Моніки• 08 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не будет. Вам же старое приложение прямым текстом это обещает.
Язикувата Хвеська
• 08 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Давно переводы делала, вот и не обратила внимания. Спасибо вам большое за подсказку!
Снежнакомка• 08 января 2024
Тоже интересно. Я плачу онлай в Приват 24, Тоже есть комиссия. Но не 30 грн, конечно
ПампушОК• 08 января 2024
за яку послугу не можете знайти? якщо оссб - то лише руками зробити ось так: через Райф, просто зробити шаблон за реквизитами платежу, я так все оплачую.
Обираєте Платежі = За реквізитами = вносите всі дані = призначення: Платіж від ПІБ, Ос.рах ХХХ, оплата за послугу ННН, за місяць-рік.
Комісія - нуль.
Радість моя• 08 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дякую, гуглю.. у меня просто Райфайзен
Перевожу с райфа на моно, если на айбан, то без комиссии. Если по номеру карты, то комиссия.