Безпорадна Кроко• 08 января 2024

Как вы согреваетесь дома после мороза?

Привіт з ботойбіччя• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
не правильная одежда у вас...я свитер кашемир на голое тело. меринос брюки угги на голую ногу. шубу длинная шапка шарф варежки это все пуховое не замерзла совсем
вот как-то бывает, что куртка таки решает... пару лет назад почти случайно самую лучшую куртку зимнюю себе купила, и тёплая - на майку надеваю и тепло и в стиралку можно)...
Elena Rus• 08 января 2024
Чай и плед. Ещё котов полезно держать, они в ножках лягут и тепло.
Клевотница• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
От і я , якщо вийти то як капуста. Ходити не зручно. Взуття на два розміри більше щоб теплий носок вліз. Зима для мене це каторга. Все що нижче 0 не життя
А я не дивлячись на те, що виглядаю як капуста - дуже люблю зиму))
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
В мене в уггах ноги мерзнуть
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
Без колгот не ходжу.
пицунда• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
В мене в уггах ноги мерзнуть
у меня высокие брюки в угги не одевайте носков...меня здесь научили носить угги
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
Читала пробувала, ноги стають мокрі, і мерзнуть.
Термо лосіни на флісі під штани обов´язково при мінусах
пицунда• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Без колгот не ходжу.
у меня нет шерстяных колгот и в продаже тоже нет...вы меня не поняли дело не в количестве одежек а в качестве...тут вот девочка куртку одну качественную купила и в футболке не холодно
пицунда• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
странно... мокрые ноги от жары или сапоги промокают... у вас натуральная овчина
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
Є кашемірові колготки, 400грн коштують, в Giulia продаються
Кашемірові светри є, є термо різні, і фліс. І парка canada goos була, мерзну. Якщо я хоч на кілька хвилин на вулиці зупинюся, замерзну, тільки рухатися. Коли діти були малі , то це був ад. На руки рукавиці дитячі крани варежки,лижні штани. Взуття на 2р більше. Я вже різні варіанти пробувала, але...
Єдине мабуть що може врятувати це натуральна шуба чи дублянки. Цього в мене немає.
Говорю відверто• 08 января 2024
Ответ дляКлевотница
Сьогодні було -12. Пішла в сільпо. Вдягнула 3 светри, пуховик довжелезний, двоє шкарпеток на хутрі. І все одно змерзла.
А кажуть, що шуби зараз не модні.... Саме час про них згадати і не потрібно 3 светри, 1 водолазки достатньо.
автор Безпорадна Кроко • 08 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Блин, я тупанула, нсдо было надеть сегодня лвжную куртку вместо обычной. Спасибо, что навели на мысль
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
Так натуральні. Оригінал. Це моя проблема. В мене все життя так. Мокрі і холодні. Для прогулянок на горку з дітьми, мені допомогають тільки хімічні грєлки для взуття і для рук в кармани.
пицунда• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
я не знаю что такое джулия. но у меня на самый край лежит кашемировое белье америк летчиков типа нашего термо но из кашемира плотного. тоже сказали одевать только на голое тело
Котомафия• 08 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Мне, если покупать обувь на два размера больше, нужно брать 44
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляпицунда
Да. Оно так работает. Но увы у меня аллергия на шерсть (( чешусь если контакт з голой кожей. Поэтому пока спасаюсь термо на флисе.
Нехай щастить• 08 января 2024
Ответ дляКотомафия
Мені простіше, в мене 36-37. Одягаю ботинки сина, 38р на овчині,з додатковою устілкою з овчини, та теплі шкарпетки))) на 30-60хв гуляти на гірці поки діти катаються, вистачає. Шкода що коли діти були геть малі я не знала про хімічні грілки для взуття і рук в кармани
Max12• 08 января 2024
Сексом! Душ и давай мужа дергать)
Мира всем• 08 января 2024
Ванная
Мира всем• 08 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Та прям, мы не все мерзлячки.
На улице только в лицо было холодно. Дома зачем согреваться
Это Вы не работали на улице или в холодном помещении)
А я женатая• 08 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я тоже ходила в сильпо и замерзла. Теперь под одеялом не могу согреться и нет сил даже в ванну залезть
Надо сразу парить ноги в гопячей воде, укрывшись пледом
Тектологиня 80lv• 08 января 2024
2часа выгуливали собаку с ребенком при -10. Собака замерз. Затащила домой. Накормила ребенка борщем, сама попила чая горячего. Красота))))
Не худа ні разу• 08 января 2024
горячий чай под одеялком)
Байрактара• 09 января 2024
Діти на НР подарували електроковдру - ото річ) Десять хвилин і ти людина, а не снігова баба.